Мужская влюбленность: 5 неочевидных признаков, что он к вам неравнодушен

Просмотров: 2683
Мужская влюбленность: 5 неочевидных признаков, что он к вам неравнодушен

Женщины более эмоциональны и открыты в проявлении чувств, в то время как мужчины могут и виду не подать, когда их что-то не устраивает или что-то их тревожит. Что уж говорить о светлом чувстве влюбленности? Некоторые настолько умело маскируют свою симпатию к женщине, что порой сомневаешься даже в их дружеских чувствах. Но стоит быть немного проницательнее – и все тайное станет явным. Рассмотрим 5 основных признаков мужской влюбленности:

  • Вы замечаете, как меняется его поведение в вашем присутствии

Когда женщина симпатина мужчине, он пытается преподнести себя в выгодном свете. Обычно начинаются шутки, демонстрация своего артистизма и хорошего настроения. Нередко в обществе дамы сердца сильный пол начинает показывать свои сильные черты: высокий рост, мускулистость, скрытые таланты или редкую особенность внешности.

  • Его друзья от вас без ума

Если в обществе его друзей вы чувствуете себя легко и непринужденно, а его близкий круг души в вас не чает и расположен к вам максимально приветливо, это отличный знак. Вероятнее всего, он уже поведал товарищам тайну своего сердца и рассказал, какая вы хорошая. Поэтому не стоит удивляться, что его друзья сами начнут вас подталкивать к нему и рассказывать, какой он замечательный человек.

  • Он повторяет ваши жесты и интонацию

Исследования показывают, что спустя какое-то время мы начинаем копировать манеру поведения человека, который нам симпатичен. Поэтому если во время разговора вы видите, что человек копирует некоторые ваши черты, будьте уверенны, что он к вам неравнодушен.

  • Он «зеркалит» ваше поведение

Еще один признак того, что к вам приковано внимание мужчины – это характерные движения тела, которые повторяются за вашими. Если вы зевнули, он зевнет в ответ. Поправили прическу – он также поднесет руку к голове. 

  • У вас все больше общих интересов

Если вы начали замечать, что мужчина начинает интересоваться тем же, что и вы – это благоприятный знак. Часто бывает, что ради любимого человека мы начинаем менять увлечения, слушаем ту же музыку, что и он, интересуемся теми же специальностями и ищем больше точек соприкосновения, чтобы сблизиться еще больше, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.