Однокомнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

Просмотров: 1035
Однокомнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

Покупка однокомнатного жилья в новостройке — выгодное вложение денежных средств. Застройщики возводят новые жилые комплексы во всех районах города. Отличительные особенности современных зданий: удобные и просторные планировки, использование качественных материалов в отделке, безопасность. Некоторые дома сдаются с готовым ремонтом. Жить в расположенных в них квартирах можно сразу после совершения сделки.

Преимущества новых квартир

Квартиры в Санкт-Петербурге приобретают жители города и граждане из любой точки РФ. Однокомнатное жилье является распространенным и рентабельным по следующим причинам:

  • привлекательная цена за «квадрат»;
  • большой выбор объектов в разных районах города;
  • разумные коммунальные платежи за счет установки счетчиков, использования энергосберегающих технологий;
  • возможность переехать от родителей и отсутствие потребности в съеме.

Покупатели приобретают однокомнатные квартиры в новостройках Санкт-Петербурга с целью последующего проживания или для сдачи в аренду. Такого плана жилье — оптимальное решение в качестве стартового для студента или молодой семьи.

Как купить «однушку» в новостройке

Реализация расположенных в новостройках жилых объектах осуществляется по разным схемам.

Среди распространенных:

  • 100% расчет;
  • использование материнского капитала и государственных сертификатов;
  • кредитование.

Банки Петербурга предлагают множество выгодных программ, воспользовавшись которыми можно купить однокомнатную квартиру в подходящем районе с минимальным первоначальным взносом или без него.

В продаже представлены объекты с различной степенью завершенности. Есть квартиры в домах, возведение которых находится в состоянии котлована, строительства первых этажей. Они будут завершены по прошествии 1,5-2 лет. Стоимость таких объектов существенно ниже, чем уже достроенных. Присутствует и полностью готовое к проживанию, сданное в эксплуатацию комфортабельное жилье.

Одновременно с реализацией проекта по возведению жилого комплекса застройщики обеспечивают наличие в шаговой доступности объектов социально значимой инфраструктуры. В непосредственной близости от новостроек открываются новые детсады и образовательные учреждения, сдаются в эксплуатацию коммерческие площади, которые впоследствии занимают фитнес-залы, салоны красоты, магазины и другие учреждения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.