Секреты базового гардероба: 10 пар обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины

Просмотров: 2471
Секреты базового гардероба: 10 пар обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины

Не смотря на переменчивость моды и постоянные обновления трендов, есть некоторые модели обуви, которые не только универсальны, но и не теряют своей актуальности из года в год. Стилисты назвали 10 основных моделей обуви, которые должны быть в гардеробе каждой женщины:

  • Тимберленды

Теплые. Удобные. Водонепроницаемые. Не смотря на то, в каких условиях они носятся, они считаются одной из самых крепких и неубиваемых моделей, поэтому подходят и для прогулок, и для загородного отдыха, и для похода в магазин, и для шопинга.

  • Резиновые сапоги

С ними вам будет ни по чем любая непогода. Особенно приятно, что сейчас такие модели обуви можно найти в любом стиле и в любой расцветке, поэтому они могут стать и дополнением продуманного образа, и главным акцентом в луке.

  • Челси

Женственные и удобные ботинки с закругленным мысом и на небольшом каблуке. Подходят под любой повседневный наряд и стильно смотрятся как с джинсами, так и с юбками.

  • Слипоны

Легкая альтернатива кедам и кроссовкам, которая вместо шнурков имеет боковые резиновые вставки. 

  • Кеды и кроссовки

Универсальная модель обуви, которая отличается своей практичностью и широким ассортиментом выбора. К тому же не забываем, что сейчас и кеды, и кроссовки спокойно носятся не только под спортивную и повседневную одежду, но и под деловые костюмы или романтичные платья.

  • Лоферы

Обувь, которая пришла к нам из мужского гардероба и навеки завоевала сердца модниц. Сейчас их используют как альтернативу балеткам, которая впишется буквально в любой гардероб и придаст изысканности и шика образу.

  • Мокасины

Мягкие, практически неощутимые на ноге – вот главное преимущество мокасинов. Чтобы они стали дополнением базового гардероба, выбирайте однотонные модели с минимумом декора.

  • Сандалии

То, что нужно в жаркую погоду. Модель и тип такой обуви выбирайте исходя из своих предпочтений и гардероба, с которым будут носиться сандалии.

  • Босоножки

Женственные, романтичные и стильные, босоножки – главные любимицы модниц. Их можно носить как летом под юбки и легкие брюки, так и весной под гольфы, носки или плотные колготки. 

  • Лодочки

Наконец, каждая уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе лаконичные однотонные лодочки на каблуке. Главное – найти свой подъем и колодку, чтобы обувь при ношении не вызывала дискомфорта, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.