Система видеонаблюдения

Просмотров: 1047
Система видеонаблюдения

Чаще всего системы видеонаблюдения можно встретить на промышленных объектах и объектах коммерческого назначения. Но если Вам есть, что защищать в своем доме (здоровье родных, безопасность имущества), то  магазин систем безопасности поможет Вам подобрать  в соответствии с потребностями семьи и размерами охраняемой территории. Прежде всего, позвоните в компанию по телефонам, указанным на сайте, и получите квалифицированную консультацию о типах видеонаблюдения, аппаратуре и особенностях монтажа.

Как выбрать систему видеонаблюдения

Заказывая систему видеонаблюдения для офиса или дома, склада или квартиры, Вы получаете проект "под ключ". Первый этап по установке системы видеонаблюдения - проектирование. С заказчиком обсуждаются пожелания, мастера делятся опытом, куда лучше монтировать камеры, как лучше организовать пульт управления, нужна ли регистрация с видеозаписью или запись видеонаблюдения не требуется. Нюансов при установке систем видеонаблюдения достаточно много, учесть все под силу только профессионалам. После составления проекта заказчик получает смету, где указаны цены на технику видеонаблюдения и работы по монтажу оборудования. Наши услуги должны быть доступными для всех нуждающихся в охране и безопасности, поэтому с нами Вы можете дешево купить и установить системы видеонаблюдения. Но помните, что любая система видеонаблюдения не защитит Ваш дом, если не установлена нормальная дверь с хорошим замком.

По типу различают две группы систем видеонаблюдения - цифровые и аналоговые. Аналоговая система видеонаблюдения оптимально подходит для небольших помещений. Основные ее плюсы - надежность и низкая цена.
При этом специалисты называют и минусы аналоговых систем видеонаблюдения - ограниченный набор функций (исключительно запись и наблюдение), невозможность модификации и расширения, низкое качество видеозаписи и другие. Как правило, аналоговую систему видеонаблюдения выбирают для небольших загородных домов, дач или квартир.

Цифровая система видеонаблюдения является более модифицированным и современным вариантом. Она работает по модульному принципу, поэтому предоставляет возможность для конфигураций. К цифровой системе можно подключать дополнительные камеры, видеорегистраторы, принтеры для качественной распечатки изображений, любые мониторы и т. д. К тому же имеется возможность дистанционного управления системой. Установка цифровой системы видеонаблюдения требует обязательного последующего обслуживания, так как только при соответствующем внимании к работе системы она будет служить долгие годы.

На основе цифровых систем видеонаблюдения проектируются комплексные или интегрированные системы безопасности. Компания  работает для вас на рынке уже много лет. Мы предлагаем дешево установить систему видеонаблюдения лишь потому, что у нас налажены прямые связи с производителями оборудования. Отсутствие дилерской наценки сокращает стоимость наших услуг в несколько раз. В ассортименте компании представлены аналоговые и цифровые, поворотные и беспроводные системы видеонаблюдения, системы с отдаленным доступом, системы с видеорегистратором, IP-системы видеонаблюдения и, конечно, комплексные, интегрированные системы безопасности.

Стоимость проектирования и монтажа систем видеонаблюдения формируется на основе сметы, согласованной с заказчиком. Специалисты компании  оперативно выезжают на объект и в кратчайшие сроки устанавливают систему, отвечающую за Вашу безопасность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.