Туфли на платформе и каблуке

Просмотров: 2468
Туфли на платформе и каблуке

Скоро наступит весна, и каждая модница будет носиться в поисках модной пары туфель. Это и неудивительно, ведь обувь способна скрыть любые недостатки фигуры, добавить каждой женщине сексуальности. В связи с этим уже сейчас нужно ознакомиться с модными тенденциями, чтобы в новом сезоне выглядеть сногсшибательно.

Основным трендом коллекций будет обувь с открытым носком. Причем это касается не только туфель и босоножек, но и сапог, а также ботинок. Варианты таких туфель предлагают модные дома Roberto Cavalli, Armani, Fendi и др.

Бесспорными фаворитами нового сезона станут туфли на толстом каблуке FAVORITE SHOES. Такое решение позволит вам не только выгодно подчеркнуть фигуру и удлинить ноги, но и облегчит нагрузку на ступни. При выборе обуви на платформе дизайнеры рекомендуют останавливаться на моделях, где танкетка украшена теснением, рисунком или камнями. Главное правило: чем необычнее и интереснее, тем моднее. Что касается цвета, то в фаворе яркие оттенки туфель: красный, розовый, бордовый, зеленый или синий.

В новом сезоне лидирующие позиции будут удерживать туфли на высоком каблуке и платформе. Такой вариант удобен, ведь благодаря платформе компенсируется высота каблука. Дизайнеры отмечают, что в тренде будут блестящие туфли ярких цветов. Они выполнены в стиле дискотеки 90-х. Прекрасно смотрятся и черные замшевые модели в сочетании с деловым костюмом или черным платьем. Более того, такой образ подойдет и для офиса, и для вечеринки. Не бойтесь выбирать модели и с открытым носком, они прекрасно выглядят и подходят к любому наряду.

Туфли на платформе и каблуке тоже могут быть декорированы брошами, бантами и стразами. Обращайте внимание на цветные туфли - в новом сезоне модные тенденции призывают выбирать зеленый цвет не только в одежде, но и в обуви. Весна - время пробуждения, поэтому цвет туфель имеет значение. Красиво будут смотреться и сиреневые туфли в комбинации с бежевым или белым пальто. Такой образ подчеркнет женственность и изысканность любой женщины, а сиреневые туфли непременно обратят на себя внимание прохожих.

В новом сезоне будут в моде также и классические туфли-лодочки. В выборе такой модели следует тоже обращать внимание на цвет и материал. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение туфлям с необычной формой каблука. Атласные и тканевые модели также будут популярными. Не стоит забывать о лаковых туфлях - они сделают любой образ выделяющимся и придадут особый шик.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.