5 признаков того, что у отношений нет будущего

Просмотров: 2300
5 признаков того, что у отношений нет будущего

Вначале отношений нам кажется, что «это - навсегда». Мы строим планы на будущее, узнаем друг друга лучше, но потом чувствуем: что-то не так. Отношения прекращают развиваться, идет кризис за кризисом, мы стараемся все спасти, но попытки тщетны. Есть несколько признаков того, что у отношений не будет счастливого будущего:

  • Ваши планы на жизнь отличаются

Как бы вы не старались «притираться» друг к другу, если каждый из вас имеет свое видение будущего и не хочет отступать от намеченных планов, напрасно искать пути решения проблемы. Просто вы разные, и это стоит признать. 

  • Вы боитесь за будущее

Еще один тревожный признак – когда вы интуитивно чувствуете шаткость своего положения и не можете ясно видеть картину того, что ждет вас впереди. Тревожный сигнал, если одна лишь мысль о совместном будущем с партнером вызывает у вас неприятные ощущения, страх и сомнения. Прислушивайтесь к тому, что говорит вам интуиция, и постарайтесь найти причину своих переживаний.

  • Вы погрязли в рутине

Рутина продолжает убивать отношения. Все пары в какой-то момент начинают чувствовать, что отношения стали идти «по накатанной». Это период, когда каждый занят своими делами, а каждый день похож на предыдущий. Одни умеют справляться с подобными ситуациями и находят выход, а другие живут годами просто из привычки и нежелания работать над собой и отношениями.

  • Вы не ссоритесь

Как бы странно не звучало, но ссоры означают то, что влюбленные притираются друг к другу. Они сталкиваются с проблемами, открыто говорят о своих суждениях и ищут компромиссы. Плохо, когда каждый из вас не хочет бороться за отношения, пускает все на самотек и ждет, что проблема решиться сама по себе.

  • Вы не делаете друг друга лучше

Отношения – это возможность проявить все свои сильные стороны, взглянуть на жизнь по-новому, дарить любовь и тепло любимому человеку. Если вы не чувствуете крыльев, мотивации и не растете, отношения неправильные, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.