6 весенних трендов, которые идеально подойдут для первого свидания

Просмотров: 1469
6 весенних трендов, которые идеально подойдут для первого свидания

Если вы хотите быть стильными, модными, красивыми на первом свидании и сразу покорить сердце спутника, обратите внимание на несколько современных трендов:

  • Полупрозрачные ткани

Такая разновидность ткани будет в моде весной-летом 2020. Но помните, что слишком откровенные и открытые наряды могут смотреться вульгарно и вызывающе, поэтому важно чувство меры. Откажитесь от просвечивающегося через одежду белья, и уж тем более не носите прозрачную ткань на голое тело. Добавить пикантности образу можно с помощью полупрозрачных вставок на рукавах, плечах, спине, талии или подола юбки.

  • Воланы и рюши

Что может быть женственнее, чем подчеркивающие хрупкость, нежность и изящность рюши или воланы? Выбирайте наряд, который подходит под ваш образ. Если вы обладательница мягких черт, подобные украшения можно разместить в верхней части наряда. В случае, если вам по душе более яркие и роковые образы, воланы будут красиво смотреться на подоле юбки.

  • Кружева

Роскошь и изящество, которое никогда не выйдет из моды. Только помните об одном условии: кружево должно выглядеть дорого и качественно. Если хотите подчеркнуть невинность и женственность, выбирайте наряд пастельных и спокойных оттенков. Откажитесь от слишком вызывающего красного до более тесного общения.

  • Мини

Отличное решение, если вы хотите заинтересовать и даже соблазнить своего избранника. Чтобы не смотреться слишком вульгарно, выбирайте закрытый верх. Помните о правиле: открываем или декольте, или ноги. 

  • Асимметрия

Спущенное плечо, оригинальное платье на запах, необычная длина юбки – все сыграет в вашу пользу. Какой наряд выбрать и какую часть тела подчеркнуть асимметрией, зависит от вас. Учитывайте особенности фигуры, повод и место встречи с мужчиной.

  • Акцент на талию

Ничто так не привлекает внимание, как тонкая талия спутницы. Выбирайте приталенные фасоны и не отказывайтесь от возможности подчеркнуть то, чем наградила вас природа, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.