8 вещей из прошлого, которые стремительно набирают популярность

Просмотров: 2496
8 вещей из прошлого, которые стремительно набирают популярность

Каждая из нас наверняка замечала, насколько повторяется мода: джинсы с высокой посадкой, легкие простые платья с флористическим принтом, широкие плечи на блузах – это далеко не весь перечень современных трендов, которые до боли знакомы даже нашим мамам. Рассмотрим несколько самых актуальных и популярных трендов, которые стремительно возвращаются в моду, и не напрасно:

  1. Платья на запах. Подходят на любую фигуру и удачно подчеркивают женственные формы своей обладательницы. Позволяют корректировать широкие бедра и убирают складки на животе, подчеркивая талию и зону декольте.
  2. Платок на голове. Им можно покрыть голову, а можно использовать как яркий аксессуар, дополнив прическу. Отличный вариант и для города, и для отдыха за его пределами.
  3. Монолук. Снова популярными будут образы, выполненные в одном цвете. Это может быть лаконичный светлый костюм, либо платье миди и высокие сапоги в тон.
  4. Сатиновые платья. Легкие, простые и ненавязчивые, они делают образ нежным и романтичным. Преимущество такого наряда в том, что в нем вы будете чувствовать себя очень комфортно и свободно. 
  5. Ботфорты. Стильно, оригинально и в меру сексуально. Что может быть лучше, чем обувь, которая показывает характер своей обладательницы, при этом подчеркивая достоинства ее фигуры?
  6. Наряды в стиле бохо. Еще один тренд, который был популярен во время хиппи и свободных движений. Сейчас платья в стиле бохо смотрятся очень женственно и изящно. 
  7. Джинсовые платья. Этот тренд медленнее врывается в модную индустрию, но напрасно остается недооцененным. Отлично смотрится с кардиганом, кожаной курткой, а также со спортивным стилем. Пользуется популярностью благодаря универсальности и практичности.
  8. Сумки-корзинки. Очень вместительные, милые и, что немаловажно, подходят под всевозможную одежду. 
  9. Сафари-стиль. Это может быть платье, комбинезон, шорты, рубашка, да что угодно! Культовые образы снова вернулись на подиумы и в гардеробы модниц, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.