Цены на окна в Одессе от завода

Просмотров: 1018
Цены на окна в Одессе от завода

Стеклопакеты отвечают за комфортное пребывание в помещении, особенно, когда на улице прохладно. Поэтому очень важно остановить выбор на качественном производителе, подобрать наиболее оптимальную конструкцию. Для большинства выбирающих пластиковые окна цена играет важную роль. Однако приобретая стеклопакеты, не стоит опираться на очень низкую стоимость. Дешевые стеклопакеты плохо выполняют свои задачи, их часто приходится менять, что приводит к дополнительным затратам. Изделия Rehau от Вимарко отличаются высоким качеством и надежностью. При этом такие оконные конструкции представлены в разной ценовой категории.

О компании

Вимарко — официальный дистрибьютор Rehau в Одессе, на рынке оконных конструкций уже более 10 лет. За этот период фирма зарекомендовала себя как надежный производитель. Это подтверждает и десятилетняя гарантия, которая дается на все изделия (фирма уверена в их качестве).

В ходе производственного процесса используется современное оборудование, позволяющее достичь высокой технологической точности. Вимарко может предложить выгодную цену на конструкции, т.к. при изготовлении удается сэкономить на электроэнергии и материалах благодаря их рациональному использованию.

Окна ПВХ производятся из профиля Rehau. Этот немецкий бренд существует уже более 50 лет. Фирма накопила опыт и разработала оптимальные технологии, которые позволяют добиться высоких эксплуатационных характеристик изделий. Профили обладают превосходными теплосберегающими и шумоизоляционными свойствами, препятствуют попаданию смога и сырости, не теряют эстетику, являются экологичными.

Ассортимент Rehau, сравнение популярных моделей

Вимарко предлагает большое разнообразие конструкций из профиля Rehau различной фактуры, цвета и дизайна. На металлопластиковые окна цена формируется, исходя из эксплуатационных характеристик:

  • REHAU SYNEGO. Профиль шириной 8 см. Состоит из 7 камер, что гарантирует высокую термоизоляцию. R=0,94 Вт/м2К. Обладает усиленной защитой от несанкционированного вторжения и имеет четвертый класс звукоизоляции (до 46 дБ). Применение трех контуров препятствует проникновению сквозняков и сырости, позволяет управлять окнами, не прикладывая усилий. В процессе производства используется инновационная технология High Definition Finishing, обеспечивающая ультра гладкую поверхность и сохранение привлекательного внешнего вида на долгое время.

  • REHAU GENEO. Ширина 8,6 см. Состоит из шести камер. R=0,72Вт/м2К. Выделяется армированием по всему сечению, не менее прочным, чем стальное. Выполнен с использованием фиброволокон, отличается малым весом. При установке таких стеклопакетов удается сэкономить на отоплении, т.к. они не выпускают на улицу теплый воздух.

  • REHAU Euro-Design 70. Ширина 7 см. Состоит из 5 камер. Коэффициент сопротивления 0,8Вт/м2К. Благодаря пятнадцати градусным скосам и двух миллиметровым радиусам обладают эстетичным внешним видом. Профиль производится из пластика RAU-PVC, устойчивого к перепадам температурных режимов, высокой влажности. Даже при самых суровых условиях эксплуатации он не желтеет.

Благодаря разнообразию профилей Rehau можно воплотить в жизнь любые дизайнерские решения (как в многоэтажных, так и в частных домах).

Чем Rehau лучше других пластиковых окон

Окна Rehau обладают следующими преимуществами перед другими производителями:

  1. Большой ассортимент. Каждая модель имеет индивидуальное предназначение. Подобрать подходящий вариант смогут как лица со средним достатком, так и материально обеспеченные покупатели.

  2. Превосходные теплоизоляционные характеристики даже у бюджетных вариантов (до 1,05Вт/м2К).

  3. Хорошие звукоизоляционные свойства (до 47 дБ).

  4. Высокая прочность, что гарантирует безопасное использование в течение всего эксплуатационного периода.

  5. Применение в производстве последних технологий (RAU-FIPRO). Это дало возможность уменьшить вес конструкции, что расширило ее сферу применения, обеспечило меньшее изнашивание фурнитуры.

  6. Двухлепестковый уплотнитель. Позволил создать прекрасную гидроизоляцию. По оценкам экспертов она лучшая среди производителей.

  7. Уникальный состав профиля. Делает его прочным, обеспечивает привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Профиль состоит из 50 компонентов, когда у большинства конкурентов их не более 20.

  8. Гладкая поверхность конструкции. Облегчает уход за окнами. Их не нужно мыть с использованием специальных средств. Достаточно несколько раз протереть тряпкой или губкой, намоченной в воде.

  9. Продолжительный эксплуатационный период (до 60 лет). В специализированной камере ускоренного времени проводились испытания, которые профиль успешно выдержал. Таким образом и был рассчитан срок службы окон.

Многие считают, что профили от Rehau стоят много. Действительно, большинство моделей обойдутся дороже в сравнении с местными или китайскими производителями. Однако потраченные деньги окупятся в процессе эксплуатации. Дешевые окна быстро потеряют эстетику, выйдут из строя, утратят свои характеристики. Как показывает практика, их приходится менять в среднем каждые 10-15 лет. Изделия от Rehau прослужат намного дольше, что поможет сэкономить на их замене.

Так как ПВХ от Rehau пользуются большой популярностью, их часто подделывают. Чтобы не стать жертвой мошенников, нужно заказывать изделия на официальном сайте легального партнера бренда в Одессе Вимарко: https://wimarco.com.ua/tseny/tseny-okna/. По ссылке также можно посмотреть, как выглядит каждая модель, их эксплуатационные характеристики. На окна в Одессе цены также указаны на интернет-ресурсе. Если возникли вопросы нужно просто позвонить по контактному номеру или оставить заявку на обратный звонок на сайте прямо сейчас. Специалист перезвонит в течение 20 минут, расскажет обо всем подробнее, поможет определиться с выбором и оформить заказ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: