Тренды в окрашивании волос весной-летом 2020

Просмотров: 1933
Тренды в окрашивании волос весной-летом 2020

Весной каждая уважающая себя женщина должна быть открыта для перемен. Они могут произойти в мировозрении, интересах, роде деятельности или отношениях, а могут сопровождаться сменой имиджа, обновлением гардероба и стремлением перевоплотиться. Если вы давно планируете изменить цвет либо оттенок волос, обратите внимание на самые трендовые тона сезона весна-лето 2020:

  • Блонд

В этом сезоне светлые оттенки будут актуальны больше обычного. Можете смело экспериментировать и пробовать блонд в разных вариациях и исполнениях. При этом желательно выбирать оттенки, которые близки к натуральным и смотрятся максимально естественно. 

  • Блонд с отросшими корнями

Еще один тренд, который не уступает в своей популярности. Помните главное правило: не смотря на моду, волосы должны выглядеть ухоженно и красиво. Поэтому эффект отросших корней будет выигрышно смотреться только с красивым блондом и блестящими, гладкими, шелковистыми волосами. Если вы можете похвастаться красивой шевелюрой, смело отращивайте корни или покрасьте их на пару оттенков темнее.

  • Карамель

Мягкий, теплый и солнечный оттенок, который делает образ нежным и женственным. В моде будут все карамельные оттенки шатенового и блонда. Обратите внимание на тона, переливающиеся медовым на солнце. 

  • Матовый черный

Обладательницам яркой, выразительной внешности стилисты рекомендуют поэкспериментировать с глубокими и насыщенными оттенками. При этом на смену оттенка «воронье крыло» придет черный матовый, который красиво смотрится в теплое время года. 

  • Теплая платина

Если вы хотите привлекать внимание, при этом оставив нежный и невинный образ, обратите внимание на теплую платину. Ненавязчивые и мягкие медовые вкрапления смягчают холодность цвета и придают лицу более мягких очертаний. 

  • Шоколад

Поклонницам темных оттенков рекомендуется обратить внимание на насыщенный шоколадный тон, который невероятно соблазнительно будет смотреться на загорелой или обветренной коже, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.