Женские платья – что в тренде в 2020 году?

Просмотров: 2002
Женские платья – что в тренде в 2020 году?

Прошло то время, когда всем модницам приходилось одеваться практически идентично в погоне за неким эталоном. Сейчас такого нет. Каждая может не стесняясь проявлять свою индивидуальность. Мода 2020 предлагает много интересных решений – на любой вкус и силуэт.

Женское платье: подбираем под тип фигуры

Подбираем модели под тип фигуры

На подиумах мы видели самые разные платья на женщин. Давайте выберем те удачные модели, которые подойдут конкретно вам. Отталкиваемся от типа фигуры, которым наградила вас природа.

“Груша”

Обладательнице пышных бедер и четко обозначенной талии подойдут интерпретации самого женственного фасона нью-лук. Эти платья для девушек отличает пышная юбка, в складку, с плиссировкой или просто расклешенная. На тему лифа можно экспериментировать как угодно. Можно использоваться декор, ассиметричные решения, трендовые лацканы и прочие заметные штрихи.

В моду медленно возвращаются корсетные тренды. Советуем обратить самое пристальное внимание.

Платье на фигуру груша

“Яблоко”

Вам также подойдут корсеты, но плотные и действительно утягивающие. Еще выпирающий животик можно умело скрыть завышенной талией, кокетливым силуэтом бэби-долл, прямым кроем или стильным платьем А-силуэта.

Смело показывайте ноги. К счастью, на фэшн-пьедестал возвращается мини-длина. Это ваш звездный час.

“Прямоугольник”

Вы не могли не заметить, что в моду вернулись 80-е. Большие плечи, короткая длина, драпировка и воланы – все это подойдет вашей фигуре. Используйте самые смелые воплощения модных настроений. А еще можете не бояться декольтированных платьев, женских “ковбойских” сарафанов и дерзких асимметричных моделей. Единственное, чего следует избегать – полностью облегающих фасонов. Такие невыгодно акцентируют внимание на талии.

“Перевернутый треугольник”

Платья для женщин со спортивной фигурой должны быть сдержанными в верхней части и эффектными в нижней. Так получится уравновесить силуэт. Носите V-образный вырез, открывайте линию декольте, выбирайте модели с тонкими шлейками. Юбка может быть структурированной, с запахом, принтом или декором.

Стильные цвета и принты

Весенняя мода обращает внимание на сочные насыщенные оттенки:

  • зеленый;

  • синий;

  • оранжевый;

  • фиолетовый;

  • лиловый;

  • горчичный и так далее.

Женские летние платья уже более смелые. Они ослепляют самыми яркими тонами, от солнечного до инфантильного розового. А еще тут правят бал принты. Выбирайте любой. Актуальны полоска и клетка, причем последняя неожиданно для теплого сезона взлетела на вершину фэшн-Олимпа. Актуальны цветочные мотивы, тропические рисунки и анималистика. Еще один фаворит сезона – горох во всевозможных вариациях формы и цвета.

Модные платья 2020: как подобрать платье по типу фигуры

Какими аксессуарами и обувью дополнить образ?

Когда вы выбираете платье на каждый день или особый образ в IssaPlus, не приходится долго гадать насчет образов. Все необходимое для гардероба найдете в каталоге интернет-магазина. Выбирайте модную обувь: босоножки, туфли, кеды и кроссовки, другие варианты. Не забудьте о сумочках, шляпках, украшениях. С “Исса Плюс” вы готовы к любым fashion-приключениям.

По материалам: https://issaplus.com/

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.