Бюджетные вещи, которые выглядят дорогими

Просмотров: 1532
Бюджетные вещи, которые выглядят дорогими

Многие знаменитости и состоятельные предприниматели признаются, что легко могут купить понравившуюся вещь в масс-маркете. Вместе с тем, в дорогих бутиках есть множество изделий, которые смотрятся несуразно, дешево и абсолютно не стильно. Чтобы выглядеть роскошно и элегантно, важно иметь чувство стиля и выбирать правильную одежду.

Стилисты не перестают доказывать, что простота и минимализм смотрятся более выигрышно, чем обилие принтов и вычурные фасоны. Поэтому лучше делать ставку на:

  • Минимум декора
  • Лаконичный крой
  • Базовые и благородные цвета
  • Классику

Презентабельности и уверенности внешнему виду придают следующие модели:

  1. Однотонный свитер с горлом светлого оттенка. Этот предмет гардероба считается базовым и должен быть приятным на ощупь, иметь объемный фасон, среднюю плотность вязки и незамысловатый узор.
  2. Черный жакет. Универсальная и очень элегантная вещь, которая подойдет и для офиса, и для деловой встречи, и даже для вечера в компании подруг. Сочетается с лодочками, юбками, платьями, джинсами и облегающими брюками.
  3. Платье в стиле сафари. Актуальная модель, которая завоевала любовь модниц еще в прошлых сезонах. Выбирайте изделия из натуральных тканей и откажитесь от слишком затейливого кроя. Отлично смотрится платье-рубашка, модели на запах и сафари-халаты.
  4. Платье-футляр. Лучше, чтобы оно было сделано изо льна или хлопка и имело однотонную расцветку пудрового, бежевого, кремового, меланжевого оттенка. 
  5. Простая сумка нейтральных оттенков. Все больше модниц отходят от привычных черных или коричневых цветов и выбирают более светлые оттенки. Отлично смотрится сочетание молочного и шоколадного, розового и кремового. Чем меньше на аксессуаре будет деталей, тем лучше.
  6. Очки с «роговой» оправой. Оригинальные и эффектные аксессуары делают ваш образ завершенным и продуманным. Роговая оправа выглядит роскошно и дорого, поэтому даже бюджетная версия очков с едва заметным анималистичным принтом добавит вашему луку особого очарования и стиля, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.