Как купить детскую обувь оптом по доступной цене?

Просмотров: 1687
Как купить детскую обувь оптом по доступной цене?

Качественная детская обувь по привлекательной цене

Детская обувь оптом — круглый год интересует владельцев магазинов одежды для детей и организаторов совместных покупок. Грамотно составленный базовый ассортимент с учетом потребностей и предпочтений малышей разного возраста позволяет полностью удовлетворить спрос и получать стабильную прибыль.

Востребованные категории товаров

Детская обувь оптом от производителя подразделяется на несколько классов по возрастной категории, цене, качеству и сезону. Основные группы:

1. Легко регулируемая по ширине обувь с выраженным ортопедическим эффектом жесткой пяткой, стелькой с супинатором, застежкой на липучках для недавно начавших ходить малышей возрастом до трех лет.

2. Обувь для дома, детского сада и прогулок на улице для детей трех-шести лет.

3. Спортивная обувь для детей любого возраста (кроссовки, кеды, чешки).

Обувь для повседневной носки и посещения школы для детей старше шести лет дополнительно подразделяется на весенне-летние и осенне-зимние варианты. Массовый спрос на такие модели наблюдается перед началом учебного года.

В типе застежки нет особых предпочтений. Для малышей удобны модели на липучке, дети школьного возраста предпочитают обувь на шнуровке или плотной резинке.

Какой материал, используется в изготовлении детской обуви?

В изготовлении детской обуви используются экологически чистые природные и синтетические материалы. Обувь из натуральной кожи долго носиться, но стоит дорого, поэтому родители часто выбирают варианты, выполненные их комбинации натуральных и синтетических материалов. Такая обувь стоит намного дешевле и выдерживает эксплуатацию на протяжении одного сезона, пока ножка малыша не подрастет.

Выбирая обувь для детей, покупатели обращают особое внимание на материал верха. Несмотря на внешнюю привлекательность, стараются не покупать модели из замши или нубука. Дети не всегда выбирают чистые дорожки, поэтому такая обувь быстро загрязняется и трудно чистится. Дошкольникам стараются покупать модели ярких цветов, с вышивкой и декором.

Для посещения школы лучше выбрать обувь нейтральных оттенков. Модели на выход для девочек могут быть украшены ярко переливающимися стразами, молниями, пряжками, кнопками и другими декоративными элементами.

Как купить обувь для детей по выгодной цене?

На сайте нашего интернет-магазина в широком ассортименте представлена детская обувь опт 7 км по цене прямой поставки от производителей. Вы можете приобрести стильные, удобные и красивые модели для детей любого возраста. В каталоге представлены:

  • пинетки;

  • шлепки, сандалии, босоножки;

  • туфли, балетки;

  • кроксы, кроссовки, мокасины, бутсы;

  • кеды, сникерсы, слипоны;

  • ботинки, сапоги, дутики, угги;

  • резиновая обувь сапожки, галоши, сланцы, тапочки для пляжа и плавания.

Подбор товаров облегчит фото, подробное описание и тематические фильтры, которые вы можете использовать для отбора товаров по типу и цене. Все модели можно купить с доставкой полноразмерными ростовками. Товары отпускаются крупными и мелкими партиями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.