Как влюбить в себя мужчину?

Просмотров: 2334
Как влюбить в себя мужчину?

Любая девушка или женщина хотя бы раз в жизни задумывалась о том, какие вещи заставляют мужчин влюбляться? Пока некоторые говорят о внутренней химии, психологи утверждают, что симпатия между людьми возникает при особой модели поведения. Перерастет ли влюбленность в более глубокое чувство – зависит от самой пары. Но чтобы понравиться мужчине, девушкам достаточно помнить о следующих вещах:

  • Любите себя

Мужчины чувствуют, как женщина к себе относится, и поступают с ней тем же образом. Если вы чувствуете себя красивой, вдохновленной, умиротворенной и пребываете в гармонии с собой, окружающие это чувствуют и заряжаются вашей энергетикой. К таким женщинам тянутся, с ними хочется находиться рядом как можно дольше, их компании всегда рады и ими невозможно не восхищаться.

  • Заботьтесь о нем

Мужчины не меньше женщин любят получать внимание и чувствовать заботу. Старайтесь делать это ненавязчиво, избегайте манипулирования и непрошенных советов. Внимательно его слушайте, показывайте, что вы рядом, поддерживайте и интересуйтесь его жизнью. При этом не покушайтесь на его свободу и независимость.

  • Будьте позитивны

Нет ничего привлекательнее, чем улыбающаяся, жизнерадостная и лучезарная девушка. У всех бывают неприятности и темные полосы в жизни, но те, кто умеет достойно из них выходить, всегда вызывают восхищение. Очень редко, когда мужчины обращают внимание на хмурую и грустную барышню.

  • Развивайте чувство юмора

Мужчины любят, когда с женщиной легко и приятно общаться. Не относитесь ко всему чересчур серьезно, не будьте слишком строги и угрюмы. Сильному полу важно чувствовать, что они на одной волне с собеседницей, поэтому смело веселитесь, вспоминайте забавные истории и поддерживайте настроение спутника.

  • Не забывайте о своей жизни

Когда мы увлечены мужчиной, мы начинаем забывать о многих радостях, которые присутствовали у нас до встречи с партнером: друзья, карьера, самореализация, увлечения. Не обесценивайте другие сферы жизни, не откладывайте все на «потом» и занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.