Представитель Гуфа прокомментировала инцидент с дракой собак

Просмотров: 613
Представитель Гуфа прокомментировала инцидент с дракой собак

Директор артиста заявила, что ее подопечный был пьян и не смог оценить ситуацию объективно.

Подписчики Гуфа были шокированы его последней выходкой. Во время прогулки рэпер натравил своего пса Гуччи на другую собаку. Действия своего подопечного объяснила директор певца Анастасия Водонаева, пишет storinka.com.ua.

«Произошло нечто ужасное, — отметила Настя. — Эфир видели тысячи зрителей, и артист прекрасно понимает, что его поведение расценивается многими, как жестокое обращение с животными. Но Гуф вчера был в сильном алкогольном опьянении и не оценивал ситуацию объективно. Он сожалеет о произошедшем и приносит извинения. Конечно, алкоголь — не оправдание, каждый должен нести ответственность за свои поступки, особенно, если ты — медийный человек. Но в первую очередь Гуф — просто человек, которому свойственно ошибаться. В этот же день Гуф отправился в одну из столичных больниц на детокс».

Экс-супруга Гуфа Айза Анохина также объяснила поведение артиста. Она утверждает, что, если Гуф  выходит в прямой эфир, то он находится в неадекватном состоянии. Айза также подтвердила, что артист сейчас в очередной раз находится в рехабе.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.