Самые актуальные укладки весна-лето 2020

Просмотров: 1560
Самые актуальные укладки весна-лето 2020

В сезоне весна-лето 2020 в тренде будут лаконичные и незамысловатые укладки, которые сможет сделать себе любая модница. Поэтому на время карантина предлагаем вам попрактиковаться в техниках работы с волосами, чтобы потом не думать, как красиво и стильно уложить волосы. Стилисты назвали несколько самых трендовых причесок грядущего сезона:

  • Длинные и прямые волосы

Для тех, кто не хочет заморачиваться и выдумывать на голове сложные укладки, профессионалы рекомендуют вооружиться выпрямителем, а выглаженные локоны просто делить на прямой пробор. Позаботьтесь о том, чтобы волосы были блестящими, гладкими и ухоженными.

  • Легкая растрепанность

По-прежнему в моде будет едва заметная небрежность. Поэтому смело давайте волосам отдохнуть от горячих стайлеров и делайте эффект легких локонов с помощью заплетенной на ночь косы. 

  • Волны и крупные локоны

Естественные и объемные локоны придают образу элегантности и женственности. Трендовой будет считаться накрутка, которая начинается около висков или ушей. При этом локоны с прикорневым объемом на время оказались в категории антитрендов.

  • Каре с ровными волосами

Одна из самых стильных и актуальных причесок весны и лета 2020. Придерживайтесь классики и минимализма: укладка должна выглядеть аккуратно. Одинаково стильно будет смотреться и укладка с ровным пробором, и каре с прямой челкой.

  • Косой пробор

Еще один прием, который в этом сезоне полюбился модницам. Косой пробой хорошо смотрится и на распущенных волосах, и с гладко собранными в низкий хвост прядями. В этом случае стилисты рекомендуют придерживаться личного вкуса и учитывать пропорции лица.

  • Две косички

Наконец, мегатрендом этого сезона имиджмейкеры назвали две косички. При этом чем проще и незамысловатее будет укладка, тем более стильно она будет выглядеть. Если вы относитесь к этому тренду с опаской, попробуйте практиковать колоски и плетения. Откажитесь от дополнительного декора и выбирайте заколки в тон волосам, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.