Творчество — это Kite!

Просмотров: 1182
Творчество — это Kite!

Творчество — необыкновенный источник энергии, развития и радости. Детям необходимы такие занятия, ведь они учатся, проявляют свое я, пробуют что-то новое. Раскрыть талант ребенка, его творческое начало поможет рисование и лепка. Подарите малышу карандаши, краски, альбомы, пластилин, а мы подскажем, какие товары лучше всего подходят для занятий с ребенком.

Пальчиковые краски для самых маленьких

Начинать рисование с детьми от 1 года можно пальчиковыми красками, ведь обычную кисточку ребенок еще не удержит. Краски помогают развивать у малышей мелкую моторику и восприятие новых цветов. Выбирайте товар известного производителя, например, немецкого бренда Kite. Так, можно быть уверенным, что в составе присутствуют только безопасные для здоровья компоненты.

В коробочках с пальчиковыми красками Kite 6 цветов. Они яркие и легко смешиваются между собой. Сама краска приятной консистенции, с нейтральным запахом. Рисовать можно отпечатками пальцев или ладошек. 

Акварельные краски и гуашь

Развитие детского творчества продолжит знакомство с акварельными красками и гуашью. Начните рисовать акварелью с помощью медовых красок Kite. Они легко берутся на кисть, хорошо смешиваются и наносятся на бумагу. Их основные преимущества:

  • чистота цвета;

  • в состав входят натуральные компоненты с добавлением пчелиного меда;

  • количество цветов: 6,8,10,12 и 18;

  • имеют нейтральный запах.

В ассортименте Kite есть даже перламутровые акварельные краски. Они переливаются и сияют на свету. Девчонки придут в восторг, ведь теперь их рисунки заблестят. 

Предложите ребенку новые техники рисования и добавьте в их творческий ассортимент гуашь. Эта краска не просвечивает, плотно покрывает бумагу и быстро сохнет. Она открывает невероятные возможности для детского творчества. Ею рисуют не только на бумаге, но и на холсте, стекле и дереве. И что очень важно, после высыхания гуашь не растрескивается — рисунки можно хранить долго!

Преимущества гуаши Kite:

  • наборы из 6 и 12 цветов;

  • однородная текстура ложится равномерно;

  • с кожи и других поверхностей легко смывается мыльной водой;

  • в составе только натуральные компоненты. 

Цветные карандаши

Детское художественное творчество обязательно включает в себя рисование цветными карандашами. Ребенок учится правильно держать карандаш, вести линию, обводить предметы по контуру, штриховать. В канцтоварах Kite вы найдете широкую палитру цветных карандашей в красочных упаковках. А в подарок выбирайте роскошные наборы цветных карандашей в металлическом пенале. Такой набор выглядит стильно и вызовет бурю радостных эмоций. 

Сами карандаши могут быть трехгранными или шестигранными. Первые подойдут малышам, которые только начинают познавать мир изобразительного искусства. Карандаш с трехгранным корпусом легче держать, он не скатывается со стола. А детям постарше можно предлагать оба варианта.  

Особенности цветных карандашей Kite:

  • наборы: 6, 12, 18 и 24 цвета;

  • есть двусторонние карандаши 12 штук / 24 цвета;

  • выполнены из натуральной древесины;

  • благодаря качественному грифелю пишут мягко, оставляют красочный след;

  • не крошатся и не царапают бумагу;

  • затачиваются легко и без зазубрин.

Гелевые мелки

К предметам для детского творчества относят гелевые мелки. Они рисуют очень мягко, и яркий след остается даже при минимальном нажатии на белой и цветной бумаге. Если по рисунку провести влажной кисточкой, то получится эффект акварели. Это двойная радость для малышей!

Мелок на гелевой основе упакован в пластиковый корпус, легко выкручивается и не требует затачивания. Идеально подходит для творчества с маленькими детками. Наборы гелевых мелков Kite состоят из 6 и 12 цветов, с глиттером и без. 

Пластилин

Невозможно себе представить развитие детского творчества без поделок из пластилина. А лепка из пластилина Kite — это сплошное удовольствие. Он мягкий,  быстро согревается и легко разминается в детских руках. А еще:

  • не прилипает к рукам и поверхностям;

  • кусочки прочно склеиваются между собой, и поделка не разваливается;

  • не крошится, но и не размазывается в руках;

  • легко смывается теплой водой.

А для тех, кто обожает лепить, есть целый набор из 7 цветов в пластиковом боксе. К нему прилагаются 8 инструментов, которые можно использовать для создания настоящих пластилиновых миров.  

Творчество с детьми дарит положительные эмоции и вдохновляет проводить больше времени вместе. Обеспечьте ребенка всем необходимым: альбомом, карандашами, красками, пластилином, мелками, и вы увидите, как раскрывается его талант.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.