Женские куртки из кожи — хит 2020 года

Просмотров: 1833
Женские куртки из кожи — хит 2020 года

Есть удивительные вещи, которые всегда актуальны и любимы женщинами. Например, кожаные куртки. Они незаменимы в период межсезонья, одинаково хорошо сочетаются с одеждой делового, кэжуал, романтического и других стилей. Наденьте косуху под стильные джинсы, футболку и кеды, образ мгновенно станет дерзким и эффектным. Элегантная приталенная модель подойдёт под строгую юбку-карандаш, романтичное шифоновое платье, брюки с отворотами и клёш. Брендовые кожаные куртки женские из последних коллекций известных дизайнеров уже есть в продаже. Как отличить хитовую позицию от модели, которая потеряла актуальность? Читайте статью до конца и уверенно начинайте онлайн-шопинг. Карантин — не повод ходить в устаревшей одежде! К тому же, он скоро закончится.

Общие сведения о новинках

Актуальные в 2020–2021 годах женские куртки из кожи гораздо интересней того, что презентовали дизайнеры несколько лет назад. Эта разновидность верхней одежды стала привлекательней, кутюрье смело используют декоративные элементы. Порезы, бахрома, контрастные вставки — всё это и многое другое можно увидеть в новинках.

Актуальные женские модели:

  • бомбер;
  • авиатор;
  • жакет.

Появились экстравагантные позиции, которые имеют много общего с байкерскими куртками. Их смело декорируют ремнями, заклёпками и даже мехом.

Неоспоримым must have назвали куртку в стиле Шанель. Она лишена застёжек и воротника, приталена и элегантна, её даже можно назвать нестареющие классикой. Выбирайте одежду в стиле Шанель, если любите выглядеть стильно и всегда стремитесь подчеркнуть женственность.

Что касается цвета, тут ограничений нет! При создании демисезонной одежды дизайнеры использовали материалы разных оттенков, в том числе классический чёрный и коричневый. Хитовымы стали позиции из кожи, окрашенные в металлик и бордо. Ярким и смелым девушкам модные эксперты рекомендуют обратить внимание на изделия насыщенных цветов:

  • розовый;
  • жёлтый;
  • красный.

Для создания нежных образов используют серые и белые куртки.

Обзор ярких новинок

Готовы к откровенным мужским взглядам и женской неприязни? Примерьте кожанку с заниженной линией плеч! Она откроет одну из пикантных частей тела, сделает образ сексуальным и запоминающимся. Кстати, эта новинка актуальна не только весной и осенью. Эксперты рекомендуют носить её прохладными летними вечерами, не закрывая плечи другими вещами. Но весной не всегда есть возможность так легко одеваться, поэтому смело берите экстравагантное изделие на тёплое и жаркое время года. Современные девушки уже нашли применение кожанке с открытыми плечами в прохладные дни. Решение надевать под них вязаный свитер и накидывать тёплый шарф одобрено экспертами!

Стильно и необычно выглядит комбинированная позиция, которая смотрится как двойная куртка. Она выполнена из кожи и денима, отлично сочетается с джинсами и штанами в стиле casual.

Для экстравагантных девушек была создана модель с баской с красными или бежевыми вставками. В ней плечи тоже остаются открытыми, но она, в отличие от ранее описанной позиции, смотрится гораздо интересней. Есть варианты прямого фасона с удлинённым и укороченным подолом. На показах мод также можно было увидеть лакированные куртки из натуральной и искусственной кожи классических сдержанных фасонов. Их разумно носить вместо пиджаков с одеждой любого стиля.

Источник: pirkl.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.