7 платьев, которые окончательно устарели в 2020 году

Просмотров: 1552
7 платьев, которые окончательно устарели в 2020 году

Не имеет значения, бизнес-вумен вы или молодая мама, девушка с лишним весом или утонченная барышня с модельными пропорциями, в вашем гардеробе должны быть платья. Сегодня среди изобилия фасонов, идеальное изделие может найти для себя женщина любого телосложения, образа жизни и вкусовых предпочтений. Несмотря на это, следить за модой все-таки стоит, и устаревшие модели платьев нужно заменять на более актуальные. 

Окончательно вышли из моды следующие виды платьев:

  • Трикотажные облегающее

Еще недавно они были на пике популярности и носились и в офис, и на прогулку. Слишком облегающие наряды подчеркивают недостатки фигуры и не могут скрыть несовершенства. В большинстве случаев они еще и сделаны из тонкого материала, который удешевляет образ. Сюда же относится и платье-свитер длины мини.  Его лучше заменить удлиненными изделиями модели оверсайз.

  • Гипюровые платья

Если хотите подчеркнуть женственность и романтичность, выбирайте кружево. Оно смотрится более дорого, свежо и благородно. Гипюр искажает пропорции тела и старит вас не несколько лет. 

  • Платья с вырезами

Окончательно вышли из моды и модели с многочисленными вырезами на плечах, животе или спине. Зачастую они смотрятся слишком вульгарно и не придают своей обладательнице роскоши. Если вы хотите добавить в образ немного игривости и пикантности, обратите внимание на платье-комбинацию.

  • Платья с баской

Стилисты не прекращают говорить, что такие модели делают бедра массивнее. Чтобы подчеркнуть женственность форм и при этом не утяжелять низ, обратите внимание на платье с запахом. 

  • Платье с надписями

Акцентные надписи на одежде – слишком опасный прием, который в большинстве случаев заканчивается неудачей. Лучше выбирать однотонные модели глубоких цветов или платья с актуальными принтами.

  • Нарядные платья в стиле выпускниц

Для повседневной носки не годятся слишком нарядные коктейльные платья с пышным подолом, яркой расцветкой и украшениями в виде страз. Выбирайте более спокойные модели, которые будут в тему, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.