Джинсы, которые стройнят: как выбрать модель для разных типов фигуры

Просмотров: 1648
Джинсы, которые стройнят: как выбрать модель для разных типов фигуры

Найти идеальные джинсы непросто: то посадка не та, то расцветка неподходящая, то модель некрасиво сидит на фигуре, то стиль неудачный. Иногда прежде чем найти изделие мечты, нужно посвятить походу по магазинам или онлайн-шопингу не один день. А можно заранее определиться с моделью и не тратить время на примерки. Если вы хотите, чтобы ноги выглядели стройнее, обратите внимание на модели: 

  • Бойфренды

Выбирайте модели с высокой или средней посадкой, которые делают фигуру пропорциональнее и женственнее. Свободные широкие модели будут визуально стройнить и делать фигуру более миниатюрной. Девушкам с низким ростом рекомендуется выбирать укороченные модели и дополнять их обувью на каблуке. 

  • Клеш

Модель, которая каких-то несколько лет назад была недооцененной и практически забытой. Сейчас расклешенные фасоны на пике популярности, и неспроста: они моментально делают ноги длиннее. Подходят для обладательниц фигуры «прямоугольник», «перевернутый треугольник» и «песочные часы».

  • «Дудочки»

Слегка свободный крой джинсов особенно рекомендуется девушкам с массивным низом. Лучше отдавать предпочтение моделям с высокой посадкой, которые плотно облегают талию. Красиво смотрятся с широким ремнем или поясом-корсетом. 

  • Джинсы-бананки

Особенно рекомендуются женщинам с полными ногами, но тонкими щиколотками. Они подчеркивают изящность нижней части ног, скрывая массивность верхней. Благодаря этому силуэт вытягивается и смотрится стройнее. Улучшить эффект поможет обувь на каблуке.

  • Палаццо

Хит нынешнего лета, который полюбился модницами за легкость, простоту и необычность. Кроме того, кюлоты и палаццо умеют эффектно скрывать недостатки и делают пропорции фигуры более женственными. Дополняйте их лоферами, босоножками, лодочками, кроссовками – в любой обуви вы будете смотреться великолепно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.