Лану Дель Рей обвинили в расизме после поста о критике творчества Бейонсе и Арианы Гранде

Просмотров: 696
Лану Дель Рей обвинили в расизме после поста о критике творчества Бейонсе и Арианы Гранде

Певица сравнила свое творчество с творчеством коллег.

Лана Дель Рей написала в соцсети пост, в котором раскритиковала творчество своих коллег Карди Би, Бейонсе и Арианы Гранде. Лане надоело, что ее упрекают в романтизации токсичных отношений, а ее коллег – нет.

«Вопрос к культуре: сейчас, когда Doja Cat, Ариана Гранде, Камила Кабелло, Карди Би, Келани и Ники Минаж и Бейонсе уже заняли свои первые строчки в музыкальных чартах со своими песнями о том, как быть сексуальными, ходить без одежды, заниматься сексом, изменах и многом другом, могу ли я наконец вернуться к композициям про самореализацию, влюбленность, пусть даже не идеальные отношения или танцы за деньги или про что еще угодно — и не быть при этом распятой и осужденной за то, что я якобы романтизирую насилие?» - написала звезда.

Однако подписчики усмотрели в посте Ланы проявление расизма, поскольку все упомянутые ею певицы не белой расы, пишет storinka.com.ua.

«Все упомянутые мной певицы — мои любимые певицы. Но это не значит, что я изменю свое мнение, которое высказала. Если вы считаете, что это как-то связано с расой, это ваше право, но это не то, что я хотела сказать», - оправдалась Лана.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.