Топ самых стильных аксессуаров для волос сезона лето 2020

Просмотров: 1469
Топ самых стильных аксессуаров для волос сезона лето 2020

Лучшей альтернативой салонных укладок в 2020 году будут простые и естественные прически, украшенные оригинальными аксессуарами. Если вы устали ежедневно раздумывать над тем, как собрать волосы, а потом – как довести образ до идеала, ознакомьтесь со списком самых стильных летних атрибутов и дополните ими свой наряд:

  • Широкие резинки в стиле 90-х

Могут быть однотонными, велюровыми, с принтом в горох или цветок. Как вариант, украсьте такой резинкой высокий или низкий пучок. Преимущество укладки в том, что она подойдет для разных типов волос и любого образа.

  • Бейсболки

Не только стильный, но и полезный атрибут. Подходит и для прогулки в парке, и для поездки за город, и для катания на велосипеде, и даже для шопинга. Головной убор будет по-разному смотреться с распущенными волосами, низким хвостом, небрежным пучком. Дополнить бейсболку можно простой футболкой-оверсайз и джинсами либо велосипедками.

  • Панамы

Для большинства модниц панамы до сих пор считаются спорным и неоднозначным атрибутом. Стилисты не перестают доказывать, что это главный тренд лета 2020. Надевайте панаму не только на даче или пляжном отдыхе. При правильном сочетании с одеждой, ее вполне можно носить в пределах города. Отлично дополняют панаму джинсовки-оверсайз или платья из натуральной ткани.

  • Косынки

Прошлым летом на пике популярности были косынки. Они делались повязками, вплетались в косы и заменяли резинки. Сейчас, помимо этих вариантов, широкими косынками можно прикрывать голову. Дополнять образ можно оригинальными серьгами или кожанками с грубой обувью.

  • Заколки

По-прежнему в моде будут крабики, невидимки, обручи, хлопушки и любые другие варианты заколок. Все так же популярны будут анималистичные принты, жемчуг, слоганы, геометрия и цветочные рисунки, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.