5 дельных советов чем заняться во время ожидания

Просмотров: 931
5 дельных советов чем заняться во время ожидания

В современном занятом мире мы часто чувствуем, что нам не хватает времени в день, чтобы сделать многие вещи. Найти время для всего проще, чем вы думаете. Нынешние мамы заняты, их дети тоже заняты. Подумайте о всем том времени, которое мы тратим на ожидание. Игра в футбол. Уроки балета. Автобаза. Пять минут, потерянные на ожидание, можно и нужно потратить на что-нибудь полезное.

Вот чем можно заняться, пока Вы ожидаете:

1. Быстрые звонки: запишитесь на прием к стоматологу. Договоритесь о стрижке. Запишитесь на техосмотр. Вызовите няню. Назначьте график посещения ветеринара вашего питомца. Позаботьтесь о расписании всяких мелочей, будь то чистка ковров или уроки живописи. Позвоните на счет расхождения в счете.

2. Проверить почту: сделайте в машине сумку с каталогами, журналами и брошюрами, на чтение которых у вас обычно нет времени, и берите ее с собой, когда выходите из дому. Пяти минут достаточно, чтобы пролистать большинство каталогов. Их также вполне хватит на то, чтобы прочитать статью в вашем любимом журнале.

3. Порядок в машине: пять минут вполне достаточно, чтобы навести порядок в бардачке или на консоли автомобиля. Возьмите с собой мешок для мусора и соберите туда все, чему не место в машине. По возвращении домой все это можно выбросить.

4. Сэкономить деньги: с сегодняшними ценами на продовольствие, вырезание скидочных купонов как никогда имеет смысл. Возьмите листовки, скидочные купоны из почтового ящика и ножницы. Потратьте пять минут на вырезание. Найдите место, где вы будете хранить свои скидочные купоны. За это время также можно просмотреть все свои скидочные карты и выбросить те, чей срок действия уже истек.

5. Написать список: списки продуктов. Списки что-не-забыть. Списки заданий и командировок. Списки домашних дел. Умные мамы составляют списки! Составьте меню блюд на неделю, а исходя из него список покупок. Носите с собой календарь и сделайте список что-не-забыть, который подготовит вас ко всему в соответствии с графиком на этой неделе. И напишите списки заданий для ваших детей. Поручать работу проще, когда она записана.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.