Модный маникюр на лето 2020 года

Просмотров: 1903
Модный маникюр на лето 2020 года

Маникюр – важная часть жизни большинства современных девушек. Но очень часто так бывает, что, приходя на маникюр, девушка не может определиться с формой и дизайном. Ведь нужно, чтобы было и модно, и красиво.

Какие формы ногтей сейчас в тренде?

В этом сезоне актуальны натуральные формы ногтей: мягкий квадрат, овал, короткий миндаль. Ноготь должен выглядеть аккуратно, не быть очень-очень длинными.

Модный дизайн ногтей в 2020 году

В этом сезоне популярны следующие дизайны:

Однотонное покрытие. Можно просто обойтись одним цветом. Такой маникюр подойдет к любому дресс-коду, не выглядит дешево и колхозно. Однотонный маникюр – классика, которая навсегда останется в моде.

Пастельные оттенки. Такой маникюр тоже является классикой и остается трендовым уже много лет. Включает в себя несколько пастельных оттенков.

Цветной френч. Цветной френч – французский маникюр с цветной лункой. Выглядит ярко и сочно, подходит для лета.

Минимализм. Данный вид дизайна представляет собой покрытие и небольшой рисунок, который не бросается в глаза. Такой дизайн тоже подойдет ко многим образам.

Волны. Рисунок, похожий на волну, обрел популярность в этом году.

Животный принт. Дизайн быстро обрел популярность, представляет рисунок шерсти или кожи животных.

Устаревшие дизайны и формы ногтей

Кроме модных дизайнов появились и устаревшие. Дизайны, которые когда-то были популярными, но устаревшими считаются в 2020 году:

Очень длинные ногти. Сейчас в моде естественность, поэтому большая длина будет не уместна.

Форма «Балерина» на короткие ногти. Если делать такую форму, то на длинные ногти, иначе ногти будут смотреться гробами.

Классический френч. Французский маникюр, который выполнен в белом и бежевом цветах, считается устаревшей классикой. Лучше отдать предпочтение цветному.

Большие объемные рисунки. Такое многие молодые девушки считают «колхозом», если дизайн кому- то нравится, то женщинам, которым за 40.

Вензеля. Дизайн красивый, но считается старомодным.

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И если девушка не работает в сфере, где нужно следить за трендами, то смело можно сделать устаревшие дизайны, если понравятся.

Возможно, те дизайны, которые сейчас считаются модными, через 2-3 года станут устаревшими, а те, что сейчас устаревшие, снова вернутся в моду. И главное правило: нужно делать не то, что модно, а то, что нравится и выглядит красиво.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.