Сайты знакомств с самой быстрой регистрацией

Просмотров: 3978
Сайты знакомств с самой быстрой регистрацией

Когда дело доходит до поиска любви, ожидание — последнее, что нам нужно. Любое препятствие, что встает на пути у нашей судьбы, как минимум вызывает раздражение. Особенно потребность в оперативном решении любых возникающих проблем характерна для активных пользователей интернета. Медленная скорость соединения, долгая загрузка сайта и, наконец, 150 пунктов в анкете, которую нужно заполнить при регистрации на сайте знакомств… Какой-то цифровой Ад, правда же?

Поэтому сервисы, где вы можете обойтись заполнением пары строк и сразу приступить к поиску идеального партнера, оказываются очень актуальны и востребованы. И мы предлагаем пройтись по списку популярных площадок для знакомств, где между вами и тысячами кандидатов всего несколько строчек текста. Остальное — можно добавить уже по ходу дела.

Facebook Dating

Лидером списка стал именно этот сервис, потому что здесь вам не нужна регистрация вообще. Уверены на 99%, что у вас уже есть аккаунт на Facebook, значит всю информацию о себе вы уже предоставили социально сети. И Facebook Dating просто автоматически ее подтянет. Вам даже не нужно авторизовываться на отдельном сайте — достаточно перейти в специальный раздел площадки.

Однако не стоит переживать о конфиденциальности. Синхронизация между двумя сервисами имеет четкие границы. Никто из ваших друзей с Facebook никогда не узнает о том, что вы пользуетесь фирменным сайтом знакомств. 

Также система не станет вам предлагать в качестве кандидатов в партнеры ваших знакомых. Однако, если вам этого хотелось бы, вы можете воспользоваться функцией Secret Crush. Укажите среди ваших друзей человека, с которым вы хотели бы иметь более близкие отношения, и если он в какой-то момент сделает тоже самое в отношении вас, то Facebook Dating оповестит об этом. Если же взаимной симпатии так и не случится, ваша тайная влюбленность останется в секрете.

Tinder

Пожалуй, самое популярное на сегодняшний день дейтинговое приложение. Весь его функционал заточен под «быстро и удобно». Это касается и регистрации. 

После скачивания мобильного приложения (есть и для Android и для iOS) вы можете выбрать способ авторизации через Facebook. Tinder просто подтянет ваше имя и фото из соц.сети, и единственное, что останется — подтвердить регистрацию с помощью смс-кода, который вам пришлют на мобильный телефон. Дальнейшее заполнение анкеты — акт доброй воли.

Bumble

Идейный наследник вышеупомянутого Tinder. И, по аналогии с ним, обеспечивает быструю авторизацию через крупнейшую социальную сеть. Вся основная информация, включая фото, также может быть «вытянута» с Facebook, что минимизирует дополнительные действия с вашей стороны.

Mamba.ru

Крупнейший русскоязычный сайт знакомств. Он допускает авторизацию через удобный вам сторонний сайт: Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki, Yandex.ru, Mail.ru, Google.com.

Если вы выберете одну из соц.сетей, то Мамба запросит разрешение на получение оттуда основных данных о вас. Благодаря этому на следующем шаге вам по сути не нужно заполнять и без того короткую анкету, а лишь добавить в нее свою электронную почту. На этом регистрация завершена.

Однако о Mamba.ru стоит упомянуть еще одну деталь. Сервис располагает собственной доской объявлений о поиске партнера. Она постоянно обновляется, но, главное, — для ее использования регистрация не нужна вообще.

Fotostrana.ru

Примерно так же, как и на Mamba, проходит регистрация на сайте Fotostrana.

В сервисе возможна быстрая авторизация с помощью соцсетей Fb.com, Vk.com и Ok.ru, а также площадок google.com, mail.ru, yandex.ru. Сайт знакомств «подтягивает» ваши данные, и вам лишь остается добавить недостающее, в зависимости от того, какую информацию не удалось получить fotostrana.

Чат-рулетки

Случайные видеочаты заслуживают отдельного слова, поскольку позволяют знакомиться, находить новых друзей и даже строить отношения вообще без какой-либо регистрации на сайте

Фактически после того, как вы оказались на странице онлайн-чата, вы уже видите окошко для видеосвязи. Чтобы подключиться, нужно просто нажать на 1 кнопку, и, вот, вы уже в эфире. 

Безусловно сейчас многие случайные видеочаты дают возможность зарегистрироваться, добавить о себе информацию, заполнить профиль своими увлечениями и интересами, указать страну проживания и цель общения. Так шансы того, что вы найдете единомышленника или романтического партнера, значительно возрастают. Но это, конечно, по желанию.

Как видите, сервисов, где нет необходимости заполнять длинные анкеты и проходить получасовое тестирование при регистрации, достаточно много. И мы перечислили далеко не все из них. Главное, помните, что цель всех этих опросников не в том, чтобы отодвинуть момент, когда вы сможете начать искать свою любовь, а наоборот — повысить шансы найти вам идеальную пару. 

Поэтому после быстрой регистрации все же уделите время своему профилю, расскажите о себе, своих интересах и желаниях, чтобы ваша «вторая половинка» сразу вас узнала.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.