Секрет красивых свадебных фото: молодоженам на заметку

Просмотров: 1596
Секрет красивых свадебных фото: молодоженам на заметку

Свадебная фотосессия - это память о самом ярком и счастливом дне в жизни любой пары. После праздника всем хочется украсить стены дома прекрасными качественными снимками.

От чего зависит привлекательность свадебных фото?

Учтите несколько важных факторов, и ваши снимки будут идеальными.

1. Место. Даже если вы нанимаете фотографа, который все уже спланировал, все равно заранее подумайте, где бы вы еще, возможно, хотели сняться. Чтобы фото не были стандартными, предложите для фотосессии пару мест, которые считаете «вашими». Тогда снимки действительно получатся индивидуальными.

2. Внешний вид. Свадебные наряды, прически и мейкап невесты тоже сыграют свою роль. Позаботьтесь, чтобы они были безупречны. И необязательно, чтобы это было дорого и роскошно, но стильно, аккуратно и со вкусом - да!

3. Проявляйте креативность! Помимо программы фотографа, смелее предлагайте ему и свои варианты для сюжетов того или иного кадра. Это ваш праздник!

4. Комфорт. Помните, во время фотосессии вам должно быть удобно! Если у невесты колется платье, жмут туфли, а у жениха слишком туго повязан галстук или очень узкие брюки, то о раскованности и естественности на фото можно забыть.

5. Улыбайтесь! Но не мышцами лица, а душой. Для хорошего, естественного фото важно запечатлеть само ощущение улыбки, вот и смейтесь сердцем!

6. Естественность. Просто будьте собой во время съемки. Проявляйте свои эмоции и чувства непринужденно. Это стопроцентная гарантия хороших фото.

7. Развлекайтесь! Хотя свадебная фотосессия - это дело ответственное, но все же это приятное времяпрепровождение. Поэтому подурачьтесь от души! Целуйтесь, смейтесь, придумывайте забавные позы и сюжеты. Тогда фото получатся естественными и живыми!

Пусть ваша свадьба будет яркой и насыщенной, а фото - красивыми и оригинальными!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.