Топ-4 ошибки девушек на первом свидании

Просмотров: 1397
Топ-4 ошибки девушек на первом свидании

Как часто девушки переживают из-за того, что парень не перезвонил после первого свидания и даже не пытается устроить второе. Однако в большинстве случаев причиной тому становится неправильное поведение некоторых девушек при первом свидании, ведь чаще всего, собираясь на встречу с предметом своего воздыхания, представительницы прекрасного пола уделяют огромное количество времени своему внешнему виду, забывая о том, что совершают типичные ошибки в общении с противоположным полом. Что же это за ошибки, из-за которых второе свидание может и не состояться, расскажет эта статья.

Ошибка No1. Показывать мужчине, что девушка видит в нем своего потенциального избранника.

Мужчины и женщины во многом отличаются по своей психологии и мироощущению. И если у девушки в голове уже звучат свадебные колокола, то мужчина не задумывается об этом ни после первого, ни после второго, ни даже после третьего свидания. Поэтому его может сильно напугать женская настойчивость. К тому же, любой мужчина по природе — хищник, поэтому он должен быть завоевателем сердца своей прекрасной дамы, а не наоборот.

Ошибка No2. Излишняя скромность и стеснительность.

Конечно, скромность украшает любую девушку, однако всего должно быть в меру. Если же девушка все свидание краснеет, бледнеет и боится произнести слово, она только отпугнет мужчину, ведь он может подумать, что она через чур закомплексована.

Ошибка No3. Примерять себе образ наивной дурочки или наоборот пытаться задавить мужчину своим интеллектом.

Это довольно щепетильная тема. Не стоит думать, что мужчинам нравятся глупышки, ведь за красивой оболочкой должно скрываться то самое, что заставит мужчину влюбиться в девушку. Поэтому не стоит намеренно вести себя как наивная дурочка, особенно если девушка такой не является. Однако мужчины не любят и слишком эрудированных женщин, способных задавить их своим интеллектом. Лучше всего похвалить ум и начитанность мужчины, но не стоит пытаться переплюнуть его в знаниях, иначе из этого не выйдет ничего хорошего.

Ошибка No4. После свидания девушка ведет себя слишком навязчиво.

Как уже было сказано выше, мужчина должен чувствовать себя завоевателем, поэтому именно он должен делать первые шаги после свидания, а девушка имеет право подогревать его интерес и постепенно раскрывать себя. Если же наоборот девушка становится слишком навязчивой и ищет любой способ пересечься с парнем, она становится неинтересной парню, ведь является легкой добычей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.