4 летних тренда, которые нужно носить с осторожностью

Просмотров: 1189
4 летних тренда, которые нужно носить с осторожностью

Тренды врываются в нашу жизнь настолько стремительно, что порой мы не замечаем, как под их влиянием меняются наши вкусы и предпочтения. Не все покупки, сделанные в порыве эмоций, можно считать удачными, и с этим согласиться каждая женщина. Поэтому прежде чем отправляться на шопинг – реальный или виртуальный – нужно изучить не только актуальные новинки и основные тенденции, но и понять, будет тот или иной тренд так хорошо смотреться, как нам рисует фантазия.

Стилисты назвали несколько актуальных трендов, к которым нужно относиться с осторожностью:

  • Слишком короткие шорты

Они красиво смотрятся на подиумах, в них получаются соблазнительные кадры у блогеров, такие образы обращают на себя внимание, но в повседневной жизни луки с микро-шортами редко бывают уместными. Чаще они смотрятся отталкивающе и вульгарно, поэтому лучше в реальной жизни отдавать предпочтение более универсальным моделям. Не менее актуальными в этом сезоне являются бермуды, которые одинаково хорошо смотрятся на разных типах фигуры.

  • Прозрачные вещи

На снимках они выглядят соблазнительно, женственно и пикантно, но для прогулок, работы и повседневной жизни они никак не подходят. Такие вещи требуют тщательно продуманного образа. Если вы все же намерены надеть полупрозрачную блузу, сочетайте ее с максимально закрытым низом и подберите белье, в котором не будете выглядеть вульгарно.

  • Верх с воротником в рюшах

Сейчас эти модели на пике популярности, но и они требуют особого подхода. Стилисты рекомендуют надевать такие изделия только девушкам, чья фигура приближенная к модельным параметрам. Проблема состоит в том, что рукава-буфы, обилие рюш и другие элементы, встречающиеся на подобных блузах, делают массивнее верх и укорачивают низ. 

  • Слишком глубокий вырез на изделиях в бельевом стиле

Такие майки и платья пикантно смотрятся, когда сверху наброшен пиджак, кардиган или свитер. В противном случае, наряд будут считаться слишком откровенным и подойдет только для встречи с любимым в камерной обстановке, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.