4 вещи в гардеробе, на которые не нужно тратить много денег

Просмотров: 2561
4 вещи в гардеробе, на которые не нужно тратить много денег

Поход на шопинг всегда ударяет по кошельку. Но как быть, если подошло время обновлять гардероб, а финансы не позволяют покупать брендовые изделия? Для начала пересмотрите свое отношение к покупкам и задумайтесь, действительно ли каждая вещь стоит свою цену? Стилисты назвали категории одежды, которая может стоит копейки, но выглядеть на теле как брендовая вещь:

  • Джинсы

Хотя мы носим на прогулку, в магазин, на встречу с подругами и даже на свидание, их главная задача – хорошо сидеть на фигуре, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Поэтому выбирать джинсы можно и нужно в любом магазине, и больше внимания стоит уделять не ярлычку бренда, а фасону. В то же время, джинсы с качественным составом ткани можно найти и в дорогом магазине, и в масс-маркете.

  • Украшения

Вместо обилия золотых цепочек, колец и браслетов на теле, а также другой показательной роскоши с драгоценными камнями, отдавайте предпочтение более современным и актуальным изделиям. Пусть золото, рубин, бирюза и другие предметы, доставшиеся вам по наследству от любимой бабушки, полежат в шкатулке. Вы же пока продемонстрируйте свое чувство вкуса и с помощью элегантной бижутерии. Выберите те изделия, которые подходят вам по стилю, и меняйте их в зависимости от наряда.

  • Вечерние наряды

Иногда соблазн купить вычурную блузу или эффектное коктейльное платье настолько велик, что эмоции и чувства начинают преобладать над рациональностью. В результате не так давно желаемый наряд годами пылится в шкафу. Если вам хочется приобрести действительно нарядное платье, выбирайте бюджетные версии, которые имеют хорошее качество и привлекательный внешний вид, который позволит вам хорошо получаться на фотографиях.

  • Трендовые вещи

Еще одна категория, которая не стоит многих денег по одной причине: в следующем сезоне вещь будет неактуальна, и вам станет жаль потраченных денег. Выбирайте функциональный базовый гардероб по приемлемой цене и каждый сезон добавляйте в него пару тройку трендовых вещей, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.