5 самых необычных гаджетов для дома

Просмотров: 1128
5 самых необычных гаджетов для дома

 Какими бы бесполезными не считали истинные консерваторы современные технологии, прогресс не стоит на месте. «Умная» техника упрощает жизнь и берет на себя скучные обязательства по дому. Вы в это время можете без зазрения совести проводить время в свое удовольствие. Рассмотрим несколько современных гаджетов для кухни, о которых мечтает каждая хозяйка:

  • Мини-барбекю

По габаритам она не больше, чем микроволновка. Но блюда, которые на ней получаются, не сравнимы с возможностями даже самой современной духовки. Стейк, рыба, бургеры – пикник можно устраивать прямо в квартире, независимо от времени года.

  • Мороженица

Любители холодных десертов по достоинству оценят это чудо техники. Пока на прилавках магазинов трудно найти ту пачку мороженого, в качестве которой вы будете уверенны, в домашних условиях вы сможете приготовить десерт мечты, не прилагая к этому особых усилий. На приготовление домашнего мороженого уйдет не больше 20 минут.

  • Скороварка

Современный ритм жизни не позволяет нам долго колдовать на кухне. Да и домохозяйки не имеют такой роскоши, чтобы посвящать половину дня приготовлению особенного блюда. Скороварка – это посудина с герметичной крышкой. Во время готовки в ней образуется высокое давление и время приготовления еды сокращается почти в три раза. 

  • Микроплан

Так называют терки, которые быстро и без особых усилий измельчают любой продукт. На выходе, в зависимости от выбранной программы, можно получить мелкую, тонкую и аккуратную стружку. 

  • Сифон

Приспособление, которое позволит, не выходя из дома, получить газировку, мусс или домашние взбитые сливки. Процесс приготовления занимает не более пяти минут, а в результате вы получаете домашний напиток, не уступающий по качеству ассортименту лучших заведений, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: