5 вариантов укладок с челкой

Просмотров: 1318
5 вариантов укладок с челкой

Челка – не причина становиться заложницей одного образа и уж тем более отказываться от стильных и оригинальных причесок. Независимо от того, какой формы и длины у вас челка, вы можете создать красивую и трендовую укладку, потратив на нее не более 15 минут:

  • Пучок

Идеальный вариант на стрижку с челкой, который сделает черты лица выразительнее и миловиднее, а самому образу придаст особого очарования. Вы можете делать высокие и низкие пучки, сбоку или по центру, гладко уложенные или небрежные с выбившимися прядями – поле для экспериментов очень широко. Чтобы создать летний и запоминающийся образ, дополните пучок аксессуаром: платком, заколкой, массивной шпилькой или крупной резинкой. 

  • Высокий хвост и пряди у лица

Вместе с челкой длиной до бровей такая прическа будет выглядеть по-элегантному небрежно. Красиво смотрятся локоны, сделанные из отросшей челки. Чтобы придать укладке особого шика, воспользуйтесь плойкой или утюжком и специальным текстурирующим спреем. 

  • Заколотая челка

Еще один вариант для девушек, чья челка достаточно длинная. Закалывайте ее заколками, платками, ободками, хлопушками и другими аксессуарами, которые этим летом как никогда в тренде.

  • Крупные локоны и разлетающаяся челка

Стилисты не перестают напоминать, что сейчас в моде естественность и легкая небрежность, поэтому забудьте на время об идеально уложенных волосах. Создайте эффект «разлетающейся» челки с помощью фена и круглой расчески-брашинга. Дополните ее объемной укладкой с крупными локонами, и готовьтесь получать комплименты.

  • Собранные в пучок верхние пряди

Давно известная всем мальвинка трансформировалась в полупучок из собранных верхних прядей волос. В этом варианте приветствуются как идеально гладкие укладки без выбившихся прядей, так и максимальная небрежность. Чтобы добиться нужного эффекта, используйте специальные спреи с морской солью, которые придадут укладке текстуры, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.