6 дорогостоящих покупок, которые сэкономят вам деньги

Просмотров: 1245
6 дорогостоящих покупок, которые сэкономят вам деньги

Необдуманные покупки и неумение грамотно распланировать свои траты негативно отражаются на нашем кошельке. Существуют категории вещей, которые, на первый взгляд, кажутся необоснованно дорогими. На самом деле они не только быстро окупаются, но и помогают сэкономить:

  • Базовый гардероб

Чтобы всегда выглядеть стильно и элегантно, не нужно держать руку на пульсе и все время следовать быстротечной моде. Выгоднее – вложиться в базовые качественные вещи, которые прослужат вам не один сезон и будут выглядеть все это время, как новые. 

  • Матрас

Качественный и здоровый сон обеспечивает нам высокую продуктивность и хорошее самочувствие. Исследования показывают, что ортопедический матрас позволяет уменьшить боли в спине и мышцах и даже снижает уровень стресса. 

  • Дорогая стрижка

Стрижка некачественными ножницами приводит к посеченности и поврежденности волос. Поэтому очень важно выбирать хороший салон, в котором не экономят на средствах и инструментах. Стоит ли говорить, что качественная стрижка не будет стоит дешево?

  • Нижнее белье

Прежде всего, это касается базовых моделей, которые предназначены для повседневной носки. Выбирайте белье из натуральных тканей, которые держат форму и сочетаются с любой одеждой. Оно не только прослужит дольше и не вызовет проблем со здоровьем, но и будет красиво подчеркивать фигуру.

  • Кофемашина

Если вы относите себя к кофеманам и каждое утро привыкли забегать в любимую кафешку за стаканчиком на вынос, подсчитайте, сколько денег в месяц уходит у вас на бодрящий напиток. Кофемашина – это выгодное вложение для тех, кто не представляет своей жизни без кофе. Чем чаще вы его употребляете, тем дешевле вам будет обходиться одна кружка.

  • Обувь

Дешевую пару туфель с распродажи вы от силы поносите месяц. Далее будут ремонты, средства против неприятного запаха, а то и вовсе обувь отправится на свалку. Качественная повседневная пара туфель может носиться не один сезон, к тому же она не доставляет дискомфорт и не вредит здоровью, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.