6 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе в августе 2020

Просмотров: 1412
6 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе в августе 2020

В магазинах стартуют сезонные распродажи, но лето не спешит с нами прощаться. Поэтому смело отправляйтесь на шоппинг и порадуйте себя трендовыми обновками, которые будут актуальны еще не один сезон:

  • Платье-рубашка

Одновременно тренд лета 2020 и универсальная модель, имеющая полное право занять место в капсульном гардеробе. Выбирайте простые модели без лишнего декора, чтобы платье одинаково хорошо сочеталось и с классикой, и с кэжуалом. Носить его можно и как платье, и как накидку поверх кроп-топа или майки, и как тунику.

  • Летний жакет

Еще один обязательный предмет базового гардероба, который будет сочетаться и с джинсами, и с платьем, и с брюками. Сейчас самыми актуальными считаются удлиненные пиджаки свободного кроя, а вот с выбором расцветки ограничений нет.

  • Топ с объемными рукавами

Элегантно и оригинально смотрится с низом с завышенной талией. Надевая такой топ, помните, что он тянет на себя внимание, поэтому низ должен быть максимально сдержанным. Помимо объемных рукавов, в моде остаются оборки, рюши и крупные элементы декора.

  • Купальник на одно плечо

Делает утонченней фигуру, длиннее шею и выразительнее ключицы, тем самым придавая внешности женственности и хрупкости. Чтобы выглядеть на пляже эффектно, дополните наряд накидкой или широкополой шляпкой.

  • Массивные украшения

Время золота и драгоценностей давно ушло и сейчас модницы все чаще выбирают яркие и необычные украшения. Трендом этого лета стала бижутерия с ракушками – подвески, браслеты, серьги и даже заколки в волосы. 

  • Бермуды

Стилисты давно назвали этот вид шорт одним из самых удачных не только благодаря их универсальности, но и потому, что такая модель подходит под разные типы фигуры. Хотите подчеркнуть талию – выбирайте бермуды с широким поясом. Если вы обладаете широкой талией, дополните шорты широким верхом, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.