7 недорогих вещей, которые сделают дороже любой интерьер

Просмотров: 1688
7 недорогих вещей, которые сделают дороже любой интерьер

Стильный и дорогой дизайн не всегда требует вложения крупных сумм и привлечения дизайнера. Существует несколько простых и оригинальных способов украсить любой интерьер:

  • Стильные емкости для хранения

Позаботьтесь, чтобы все вещи, которые хранятся у вас на открытых полках, имели свое место. Купите для кухни милые баночки для сахара и муки, масло перелейте в специальную бутылку, а крупы поместите в стеклянные емкости. В прихожей и гостиной лучше использовать стильные коробки в тон интерьеру, а в спальню можно поставить плетеную корзину. 

  • Декоративные подушки

Такие украшения придают интерьеру уют и спокойствие. Позаботьтесь о том, чтобы декоративные подушки подходили под интерьер комнат и положите их на диваны, кресла, кровати. Вы сразу заметите, как преобразилось настроение комнаты.

  • Сухие цветы

Пусть консерваторы по-прежнему считают, что сухие цветы в доме смотрятся отталкивающе и неуместно. Дизайнеры утверждают, что этот тренд будет актуальным еще как минимум несколько лет. Выбирайте растения, которые подходят по стилистике вашей комнаты и смотрятся максимально естественно.

  • Постельное белье высокого качества

Качественный и крепкий сон – залог красоты и здоровья, поэтому важно выбирать хороший матрас, спать на постельном белье высокого качества и заботиться о свежести воздуха в помещении. Покупая белье, выбирайте изделия из натуральных, приятных к телу материалов.

  • Мебель из ротанга

Экологичность, легкость и натуральность как никогда актуальны. Стильное кресло из ротанга будет красиво смотреться в спальне или на балконе, а небольшой журнальный столик будет дополнением интерьера в гостиной. 

  • Цветная посуда

Однотонная яркая посуда – тренд последних сезонов. Обратите внимание на бокалы из цветного стекла, золотистые широкие подносы с ручками, красочное блюдо для фруктов необычной формы. 

  • Зеркала

С этим элементом важно не переусердствовать, чтобы интерьер не выглядел «тяжело». Небольшое количество минималистичных зеркал визуально расширяют пространство, добавляют в него света и смотрятся поистине роскошно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.