Как определить готовность мужчины к серьезным отношениям

Просмотров: 1646
Как определить готовность мужчины к серьезным отношениям

Понять, рассчитывает ли мужчина на создание семьи, на самом деле легко. Есть несколько признаков того, что он настроен серьезно:

  • Он больше времен проводит со своей второй половинкой

Если он имеет серьезные планы, он готов переносить встречи ради того, чтобы побыть с вами. Постоянные дела или регулярные посиделки с друзьями остаются в прошлом, и в приоритете становятся отношения и семья.

  • Вы вхожи в его дом и знакомы со всеми его друзьями

Когда мужчина настроен серьезно, он не прячет свою возлюбленную. Являясь частью его жизни, она знает все о его работе, отношениях с близкими, друзьях, увлечениях и планах. Поэтому можете не волноваться, если вы уже представлены и родителям, и друзьям партнера.

  • Он становится еще заботливее и внимательнее

Серьезно настроенный мужчина всегда с интересом спрашивает у любимой о ее жизни. Он внимателен к ее вкусам и предпочтениям, запоминает все до мелочей, задает вопросы и фиксирует в памяти важные для партнерши моменты.

  • Вы строите планы

Если мужчина покупает билеты в путешествие на полгода вперед, строит планы на совместные праздники и обсуждает с вами вопросы о будущем, знайте, что он готов развивать с вами отношения. 

  • Ему не безразличны ваши чувства

Еще один признак того, что ваши отношения можно считать серьезными – это когда партнер заботится о вашем душевном состоянии. Он замечает, когда вас что-то тревожит, помогает преодолеть хандру и знает, как поднять вам настроение. Ваши эмоции и здоровье для него не менее важны, чем его собственные.

  • Он держит с вами контакт

Если он задерживается или уезжает – он вам об этом сообщает. Не должно быть дней, когда он пропадает из вашего поля зрения, не предупредив об этом. Когда вы не видитесь, вы созваниваетесь, обмениваетесь сообщениями или хотя бы напоминаете о себе романтичными смайлами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.