ТОП-10 женских часов для изысканного образа

Просмотров: 1277
ТОП-10 женских часов для изысканного образа

Если вы любите часы не только за их функциональность, но и за креативный дизайн, предпочитаете стильные аксессуары, дополняющие образ, то наша подборка для вас. Рассмотрим ТОП-10 роскошных моделей по мнению экспертов интернет-магазина Rechi.ua, который собрал бесспорно лучшую коллекцию часов с бриллиантами.

1. IWC Portofino Automatic Day & Night 37. Стильная и функциональная модель. Имеет запаса хода 40 часов, водонепроницаемость 30 м, циферблат дополнен 24-часовым индикатором для второго географического пункта. Корпус сделан из 18-каратного золота и украшен 66 бриллиантами. На циферблате размещены 12 бриллиантов.

2. Designa Individual. Компания предоставляет уникальные услуги по индивидуальному заказу и настройке часов и смартфонов. Компания буквально занимается кастомизацией гаджетов. Она была создана в Бельгии в 2011 году братьями-дизайнерами. Designa Individual сочетает в себе технологическое совершенство и эксклюзивные дизайнерские решения. Самая известная модель компании - Rolex Daytona из карбона.

3. Audemars Piguet Royal Oak Quartz. Корпус часов выполнен из титана, дополнен 40 бриллиантами классической огранки. Титановый браслет со вставками из платины 950-й пробы. Циферблат украшен узором Grande Tapisserie, со стрелками из белого золота с люминесцентным покрытием. Точность часам обеспечивает высококачественная механика в сочетании с кварцевым резонатором.

4. Vacheron Constantin Traditionnelle Small Model. Уникальные часы с 1475 бриллиантами. Корпус и браслет изготовлены из белого золота 750 пробы. Данная модель – это ода искусству закрепления бриллиантов, воспевание опыта мастеров бренда.

5. Patek Nautilus 7010/1R-011. Корпус оригинальной конструкции, напоминающий иллюминатор, выполнен из розового золота, диаметром 32 мм, дополнен 46 бриллиантами. Модель выглядит роскошной, но в тоже время сдержанной. Циферблат имеет золотые метки с люминесцентным покрытием.

6. Blancpain Quantieme Retrograde 3653-2954-58B. Имеют усложнение в виде фазы Луны. Выполнены из 18-каратного золота, украшены рядом драгоценных камней. Циферблат – перламутровый с россыпью бриллиантов. Водонепроницаемость 30 м, диаметр корпуса 36 мм.

7. Chopard Imperiale 36 mm Watch. Часы с утонченным дизайном и необычными стрелками. Браслет выполнен из нержавеющей стали со вставками из 18-каратного золота. Циферблат с изогнутыми стрелками и римскими цифрами. Корпус дополнен заводной головкой в виде короны, украшенной аметистом, напоминающей об императорском происхождении коллекции.

8. Rolex Pearlmaster 34 Goldust Dream Roman Diamonds. Модель создана из запатентованного эксклюзивного литого сплава из розового золота 750 пробы. Золото имеет название Everose. Безель украшен бриллиантами. Мастера постарались придать идеальную форму углублениям, в которые были посажены камни. Ювелиры также тщательно относятся к высоте посадки, положению, ориентации и выравниванию камней по отношению друг к другу.

 

9. Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Tourbillon. Яркий представитель высокого качества часового дела и ювелирного искусства. Корпус с водонепроницаемостью до 50 м, из белого золота, украшен драгоценными камнями и родиевыми цифрами. Часы с турбийоном в целом украшены 1209 бриллиантами.

10. Piaget Limelight Gala. Корпус из белого золота имеет удлиненный с двух сторон безель с бриллиантами округлой формы. Циферблат украшают крупные римские цифры. Часы снабжены кварцевым механизмом Piaget 690P. Дополняет модель стильный атласный ремешок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.