Ванесса Паради и Вайнона Райдер дали показания в суде

Просмотров: 517
Ванесса Паради и Вайнона Райдер дали показания в суде

Актрисы выступили на суде по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд.

Дело Джонни Деппа против Эмбер Херд продолжает рассматриваться в суде. Среди свидетелей были опрошены экс-возлюбленные актера Вайнона Райдер и Ванесса Паради, пишет storinka.com.ua.

«Понимаю, что очень важно говорить лишь о собственном опыте, потому что я не видела их брак изнутри. Но мой опыт общения с Джонни был абсолютно другим, поэтому обвинения потрясли и расстроили меня. Я не могу смириться с этими обвинениями. Джонни никогда не был жесток и груб к людям, которых я видела рядом с ним. Я знаю его как хорошего человека, заботливого парня, который защищал меня и людей, которых любил. Рядом с ним я чувствовала себя в полной безопасности», — заявила Вайнона.

«Мы были партнерами 14 лет, вместе растили наших двоих детей. И все эти годы он был добрым, внимательным, щедрым человеком и отцом, который не способен на насилие. На съемках актеры, режиссеры и целые съемочные группы обожали его, потому что он скромный человек, относящийся с уважением ко всем, а еще он один из лучших актеров, каких нам доводилось видеть», - отметила Ванесса.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.