5 аксессуаров, которые должны быть у каждой женщины

Просмотров: 1552
5 аксессуаров, которые должны быть у каждой женщины

Без аксессуаров образ кажется незавершенным и скучным. Грамотно подобранные серьги, сумочка или платок могут стать не только завершающим штрихом вашего наряда, но и его главным акцентом. Если каждый сезон следить за трендами и раскошеливаться на новые аксессуары – не о вас, не отчаивайтесь. Ниже собраны топ-5 стильных и универсальных украшений, которые не потеряют своей актуальности и через несколько лет:

  • Минималистичные украшения

Чистые линии без обилия декора всегда будут смотреться элегантно и выигрышно. Лаконичные кольца, серьги и браслеты давно стали классикой и заняли достойное место в базовом гардеробе каждой уважающей себя женщины.

  • Необычные и сложные серьги

Еще один тренд последних сезонов, который полюбился за свою оригинальность, эффектность и необычность. Асимметричные крупные или моносерьги помогут создать запоминающийся образ и будут шикарно смотреться даже с простой белой рубашкой и джинсами.

  • Очки в необычной оправе

Если поначалу к этому тренду модницы относились с недоверием, то теперь каждая оценила преимущества очков в эффектной яркой оправе необычной формы. Они отлично сочетаются с базовым гардеробом и считаются must have для летних прогулок, встреч с подругами или свидания с молодым человеком. 

  • Платок

Красивый платок с ярким и необычным принтом можно повесить на шею или сумку, использовать его вместо резинки или заменить им обруч. Смело пополняйте гардероб таким аксессуаром и используйте его так, как подсказывает фантазия. 

  • Небольшая сумка-конверт

Наиболее актуальными остаются лаконичные однотонные сумки с необычным ремешком через плечо. Часто к одной сумке в комплекте идут сразу несколько ремешков, которые можно менять в зависимости от образа и настроения. Отличный вариант под летние наряды лаконичного кроя, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.