5 приемов в одежде, которые помогут визуально удлинить ноги

Просмотров: 1270
5 приемов в одежде, которые помогут визуально удлинить ноги

Длинные ноги – это красиво и очень сексуально. Вряд ли вы найдете длинноногую девушку, которая была бы не довольна одним из главных достоинств своего тела. К счастью, сегодня существует огромное количество фасонов, расцветок и стилей одежды, которые помогут визуально подкорректировать фигуру и сделать ее еще привлекательнее. Поэтому если вы хотите визуально удлинить ноги, делайте выбор в пользу:

  • Асимметричных фасонов

Такие модели «вытягивают» фигуру, делают ее пропорциональнее и выше. Обратите внимание на платья с запахом, которые не только являются трендом сезона, но и выделяют талию и удлиняют ноги. Тот же эффект имеют асимметричные юбки с завышенной талией.

  • Завышенной талии

Завышенная талия на джинсах, юбках, шортах, юбках и другой одежде актуальна далеко не первый сезон. Популярные модели родом из 90-х еще долго будут в моде, поэтому женщинам рекомендуется не жалеть денег на подобные изделия. Сам же фасон нарядов стилисты рекомендуют выбирать исходя из особенностей фигуры. 

  • Полоски

Вертикальная полоска остается одним из главных трендов этого года. Обратите внимание на костюмы, платья, юбки-миди и широкие брюки с подобным принтом. Но запомните, что полоски не должны быть слишком узкими. 

  • Каблуков + клеш

Волшебная комбинация, которая визуально удлиняет ноги и делает всю фигуру более соблазнительной и стройной. Подбирайте к брюкам фасона клеш обувь на тонком высоком каблуке – и восторженные комплименты вам гарантированы. 

  • Обуви бежевого цвета

Чтобы добиться нужного эффекта, выбирайте обувь того оттенка, который будет ближе к вашему тону кожи. Особенно элегантно и роскошно смотрятся бежевые туфли-лодочки на высоком каблуке. Преимуществом такой обуви является и то, что она подходит для одежды практически любого стиля и любой расцветки, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.