5 признаков того, что мужчина не заинтересован во втором свидании

Просмотров: 1642
5 признаков того, что мужчина не заинтересован во втором свидании

Бывает, что после первого свидания мы возвращаемся домой вдохновленными и очарованными новым знакомым. В памяти регулярно всплывают самые яркие моменты встречи, и мы представляем, как будут проходить следующие свидания. Но проходит время, и от ухажера не приходит ни одной весточки. Чтобы не тешить себя надеждами и не строить лишних иллюзий, обратите внимание на несколько признаков, по которым можно понять, что рассчитывать на второе свидание нет смысла:

  • Он не говорил о повторной встрече

Мужчины прямолинейны и просты в своих желаниях. Если ему понравилось проводить с вами время, он обязательно об этом скажет и не забудет упомянуть о второй встрече. Многие представители сильного пола предпочитают уже на первом свидании решить, когда и где состоится их второе свидание с понравившейся спутницей. Если же никакого намека на повторную встречу так и не прозвучало, есть вероятность, что история не будет иметь продолжения.

  • Он постоянно отвлекался во время свидания

Если мужчина несерьезно относится к подобным встречам, это видно сразу. Он часто смотрит в телефон, не проявляет интерес к беседе, отвлекается на происходящее по сторонам, постоянно переспрашивает то, что вы ему сказали. Все это признаки того, что мужчине не интересно и он намерен закончить свидание как можно раньше.

  • Он даже не пытался вас впечатлить

Если вы чувствуете, что свое внимание мужчина преподносит как подачку, а сам факт того, что он пришел на свидание, вы должны расценивать как небывалую щедрость, не стройте планов на такого спутника. Он сразу не был намерен интересоваться вами.

  • Он ничего не написал после первого свидания

Если вы интересны мужчине, он как минимум поинтересуется, как вы добрались домой и поблагодарит вас за хорошо проведенный вечер. 

  • Вы не стали ближе за первую встречу

Первое свидание нужно для того, чтобы вы узнали друг друга. Но если ни вы, ни он не рассказывали о себе ничего личного и не задавали вопросы, которые помогли бы вам узнать друг друга лучше, скорее всего, второго свидания не состоится, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.