5 советов, которые помогут пробудить в мужчине романтический интерес

Просмотров: 2974
5 советов, которые помогут пробудить в мужчине романтический интерес

Даже если вы хорошо общаетесь с мужчиной, это не означает, что вы заинтересовали его в романтическом плане. Он может относиться к вам как к коллеге, давней знакомой, хорошей подруге, но при этом даже не задумываться над тем, чтобы перевести общение на более глубокий уровень. Если вы хотите подтолкнуть мужчину сделать первый шаг, примените несколько простых советов:

  • Помните о зрительном контакте

Существует множество исследований, которые доказали, что длительный зрительный контакт помогает людям сблизиться. Поэтому если хотите показать свою заинтересованность в мужчине, не отводите взгляд, а смотрите на своего спутника проникновенным и искренним взглядом. 

  • Не бойтесь говорить с ним о личном

Покажите ему, что он вам интересен, как личность: говорите на более глубокие темы, делитесь историями из детства, можете в разговоре вспомнить историю, которая вас волнует. Главное – не увлекаться и показать, что вы действительно доверяете человеку и открыты для него. Но не превращайте разговор в монолог: больше интересуйтесь его жизнью и внимательно слушайте его рассказы.

  • Показывайте свою уязвимость

Можно казаться сильной и независимой, но, когда мы доверяем человеку, мы не боимся показывать ему свои слабые стороны. Мужчинам не нужна идеальная спутница, и все они хотят быть надежным тылом для своих женщин. Поэтому не бойтесь показывать свои слабости.

  • Покажите ему, какой вы были бы в роли жены

Покажите свои кулинарные способности, продемонстрируйте, что вы умеете находить общий язык с детьми и дайте ему понять, что из вас получится отличная хранительница очага. Не сомневайтесь, что он непременно отметит про себя все эти качества.

  • Связывайте себя с хорошими ассоциациями

Проводите с ним весело время, будьте в хорошем настроении, искренне говорите ему приятные вещи. Так при воспоминании о вас у мужчины будут появляться приятные эмоции, и он будет хотеть встретиться вновь, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.