5 советов, которые помогут влюбить в себя мужчину на первой встрече

Просмотров: 1783
5 советов, которые помогут влюбить в себя мужчину на первой встрече

Согласно исследованиям, среднестатистическому мужчине достаточно полчаса для того, чтобы понять, подходит ли ему женщина. Поэтому даже одно свидание может решить судьбу ваших дальнейших отношений. Какие качества присущи женщинам, которые умеют очаровать своего ухажера с первой встречи?

  • Стильный и сдержанный наряд

Если вы рассчитываете на долгие и серьезные отношения, откажитесь от соблазна при первой же возможности продемонстрировать достоинства своих форм. Даже с закрытым нарядом мужчина обязательно оценит вашу привлекательность. Вызывающе одетая женщина кажется мужчинам легкомысленной и неинтересной, о каких бы умных вещах она с ними не беседовала. 

  • Легкость в общении

Чтобы показать себя слабыми и беззащитными, многие женщины позволяют себе с первых минут знакомства показывать беспомощность, жаловаться на ужасные обстоятельства и буквально выкладывать груз своих проблем на мужчину. Затем беседа перерастает в монолог, и мужчине становится скучно. Поэтому улыбайтесь, слушайте своего спутника и главное -  смотрите на жизнь проще. 

  • Чувство юмора

Никто не говорить о том, чтобы вы начинали строить из себя комика. Но мужчинам приятно, когда женщина понимает их шутки, умеет быть забавной и отражать его юмористические удары. 

  • Наличие интересов

Хобби и увлечение – это то, что делает нас особенными и дает возможность получать от жизни удовольствие. Развивая навыки, мы работаем над собой и становимся лучше. Не бойтесь с увлеченностью и азартом рассказывать мужчине о том, что вам интересно. 

  • Быть собой

Не будьте как примерная ученица школы благородных девиц. Пусть главным козырем будет открытость, умение вести разговор с мужчиной на равных, уверенность и отсутствие боязни выдать личные недостатки. Не существует людей, лишенных недостатков. А те, кто не боится показывать свои слабости, становятся еще очаровательнее в глазах окружающих, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.