5 трендов, от которых все устали

Просмотров: 1466
5 трендов, от которых все устали

Когда тренды становятся массовыми, они тут-же теряют свою актуальность. Поэтому, как только вы видите какой-нибудь тренд на каждой третьей девушке, лучше откажитесь от покупки подобной вещи. Высока вероятность, что в скором времени она перейдет в категорию антитрендов. 

Стилисты назвали несколько, еще популярных вещей, от которых все уже устали:

  • Пижамный стиль

Еще несколько лет назад рубашки и штаны в стиле пижамных были на всех подиумах и на всех современных модницах. После этого появились майки и платья в бельевом стиле, которые даже стали универсальными и пополнили базовые гардеробы женщин. Но сейчас тяга к пижамам в повседневном образе проходит. На смену ей пришли классические блузы свободного кроя и расслабленные платья на тонких бретелях.

  • Авиаторы

В самом начале очки-авиаторы вызвали недоумение у большинства населения. Затем модники продемонстрировали, с чем красиво подавать подобный аксессуар, и сделали его буквально культовым. Но сейчас стилисты рекомендуют заменять авиаторы солнцезащитными очками с оправой необычной формы или очками-многогранниками. 

  • Мини-сумки

Еще одни аксессуары, которые полюбились модниками и держались в трендах не один год. Одновременно с ними появились и микросумки. Пользы от последних было минимум, поскольку в большинство из них не помещался даже телефон. Поэтому такой тренд по сей день вызывает недоумение и критику. 

  • Платья из полупрозрачных тканей

Наряды с провокационными элементами не носили только самые скромные и самые ленивые. Но как бы интригующе не выглядел лук с подобным нарядом, универсальным его назвать нельзя. Да и на многих фигурах сетка и прозрачная ткань выглядит несуразно.

  • Поясные сумки

Один из самых противоречивых трендов, о котором не прекращаются споры даже среди работников индустрии моды. Одни считают «бананки» универсальным must have, а другие указывают на безвкусицу подобных аксессуаров. Тем не менее, поясные сумки можно встретить сегодня слишком часто, и лучше заменить этот тренд на что-то более свежее, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.