5 упражнений для красоты и рельефности рук

Просмотров: 1768
5 упражнений для красоты и рельефности рук

Если вы хотите иметь красивые и подтянутые руки, необходимо регулярно прокачивать их мышцы. Ниже представлены несколько простых и эффективных упражнений, которые помогут вам добиться привлекательных и рельефных рук и плеч. Включите несколько из них в свою тренировку, и уже через месяц вы заметите первые результаты. 

  • Подъемы гантелей сидя на скамье

Возьмите в обе руки по гантеле и сядьте на наклонную скамью. Прижмитесь спиной к спинке и зафиксируйте стопы на полу. Согните руки так, чтобы локти оставались за линией тела. Затем разогните руки. Поврите упражнение 10-15 раз.

  • Тяга штанги к поясу

Возьмитесь за штангу обратным хватом и слегка наклоните корпус вперед. Следите, чтобы спина при этом оставалась прямой. Подтяните штангу к себе, а затем медленно разогните локти. Повторите упражнение 7-10 раз.

  • Обратные отжимания от скамьи

Опритесь ладонями на скамью, расположенную за уровнем тела. Ноги держите ровно, взяв упор на пятки. Затем согните руки в локтях, опустив ноги параллельно полу. Следите, чтобы во время выполнения упражнения не прогибался корпус. Затем снова разогните руки и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5-10 раз.

  • Разгибание рук за головой с гантелью

Станьте прямо, ноги на ширине плеч, спина ровно. Возьмите в обе руки гантель и согните руки в локтях, опустив гантель за голову. Затем разогните руки и поднимите гантель над головой. Повторите упражнение 7-10 раз.

  • Разведение гантелей в стороны

Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Возьмите в каждую руку по гантеле и разогните их по швам. Слегка согните локти и разводите руки в стороны до положения, когда они станут параллельны полу. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.