7 признаков того, что вы привлекательнее, чем думаете

Просмотров: 1775
7 признаков того, что вы привлекательнее, чем думаете

Мы никогда не сможем узнать, какими на самом деле кажемся в глазах окружающих. Как выглядим со стороны, какова наша походка или как слышится голос. Но осознать, что в глазах других мы выглядим привлекательными, можно по некоторым признакам:

  • Незнакомцы задерживают на вас взгляд

На самом деле не так много женщин могут привлекать на себя взгляд незнакомцев и задерживать его на себе. Если вы не раз замечали, как прохожие заинтересованно смотрели вам в глаза, разглядывали одежду или фигуру, можете не сомневаться в своей привлекательности.

  • Мужчины всегда перезванивают вам после первого свидания

Если вы интересна мужчине и привлекательна для него, он ни при каких обстоятельствах не исчезнет из вашей жизни. 

  • Вы регулярно получаете комплименты

Стоит вам купить новую блузу, надеть каблуки или уложить волосы в стильную прическу, как вы тут же замечаете одобрительные взгляды и получаете комплименты? Помните, что их не делают недостойным.

  • Вам не свойственно одиночество

Вам может казаться вполне обычным, что мужчины постоянно в вас влюбляются. Но есть много женщин, которые живут в одиночестве по несколько лет и не испытывают ни чувства привязанности, ни восхищения, ни флирта. Даже наличие друзей противоположного пола может свидетельствовать о том, что вы интересны и притягательны как личность. 

  • Вам подражают

Не стоит сердиться на подруг, которые переманивают ваши манеры, подражают вашему стилю одежды ил копируют маникюр. Вы просто им нравитесь, и они хотят быть на вас похожими.

  • Окружающие не понимают, когда вы себя критикуете

Вы можете долго искать в себе изъяны, критиковать слишком тонкие губы или жаловаться на складки на боках. Но люди смотрят на вашу внешность другими глазами. И, если они не понимают ваших претензий, прислушайтесь. Возможно, ваши недостатки не видит никто, кроме вас самих.

  • Вы чувствуете, что вам завидуют

Завить нельзя поощрять и это отвратительное чувство, но вы ничего не сможете поделать, если она присуща кому-то из вашего окружения. Помните, что несчастным, некрасивым и жалким никто не завидует, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.