7 трендов, которые смотрятся несуразно на любой фигуре

Просмотров: 2346
7 трендов, которые смотрятся несуразно на любой фигуре

Трендовая одежда далеко не всегда универсальна и тем более не может подходить для всех типов фигур. Поэтому стилисты рекомендуют девушкам придерживаться своего стиля, экспериментировать и находить те вещи, которые выгодно подчеркивают их достоинства. Ниже указан список из семи вещей, которые чаще всего подчеркивают недочеты фигуры и смотрятся крайне неуместно:

  1. Юбки, укороченные спереди и удлиненные сзади. Такие наряды визуально делают массивными бедра и кривоватыми часть ниже коленей. Вместо них лучше выбирать или длину мини, или длинные юбки с разрезом.
  2. Наряды из тонкого трикотажа. Выглядят дешево и даже на худеньких девушках ткань некрасиво морщится, добавляя образу неопрятности. 
  3. Кюлоты. Такие брюки хоть и приятны в жару, но визуально они лишают фигуру пропорциональности. Не рекомендуется носить этот вид одежды с обувью на низком ходу. 

  1. Пиджак с широкими плечами. Еще один вид одежды, который нарушает пропорции тела и делает верх массивным и грубым. Пиджаки с объемными плечами рекомендуется носить только женщинам с типом фигуры «груша». Он уравновесит узкие плечи с широкими бедрами. 
  2. Укороченные куртки. На подиумах и фотографиях блогеров такие накидки могут смотреться стильно, но в реальной жизни они оказались абсолютно непрактичными. Лучше отдавать предпочтение джинсовкам классического кроя, которые никогда не выйдут из моды.
  3. Пуховики оверсайз. В них тепло, комфортно и уютно, но с подобными моделями нужно знать меру, чтобы не превратиться в героя из мемов. Худеньким молодым девушкам такие фасоны могут придать женственности и хрупкости, но лишние килограммы оверсайз-пуховики только подчеркнут и добавят фигуре массивности. 

Пуш-ап бюстгальтер. Такой вид нижнего белья нужно носить крайне осторожно и только в том случае, если его не будет видно. С облегающими вещами пуш-ап смотрится вульгарно и слишком дешевит образ, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.