Кайли Дженнер осудили за презрение к малоизвестным брендам

Просмотров: 611
Кайли Дженнер осудили за презрение к малоизвестным брендам

Теледива отметила свой день рождения в эффектном мини.

Кайли Дженнер недавно отметила свой очередной день рождения. Для праздника звезда выбрала яркое мини от Balmain. В своем микроблоге теледива поблагодарила дизайнера за свой наряд.

«Спасибо тебе, любимый Оливье Рустен, за идеальное платье для дня рождения», — написала Кайли.

В комментариях к посту дизайнер Майкл Костелло укорил Кайли за то, что она отмечает на фото лишь крупные бренды, обделяя вниманием начинающих модельеров и менее известные марки, пишет storinka.com.ua.

«Спасибо Оливье за идеальное платье для дня рождения. И спасибо безымянным дизайнерам, которые круглосуточно работают над индивидуальными образами, но она не будет их отмечать и упоминать. Если только за упоминание не заплачено. И спасибо гламурной команде, которая всегда получает похвалу. Этот пост не имеет ко мне никакого отношения, так как Кайли носит что-то из созданных мною вещей только раз в год, и мне повезет, если я получу приличную фотографию для публикации. Не хочется бросать тень на членов ее команды… Однако печально, что дизайнеры так стараются получить возможность одеть одну из этих популярных и великолепных женщин, а женщины отмечают на фото только крупные бренды и именитых дизайнеров вроде Оливье, но при этом забывают о других. Эти слова не имеют никакого отношения к моему бренду, но они касаются многих дизайнеров из Лос-Анджелеса. Почему бы не отметить на фото хотя бы одного из них?! Не постоянно отмечать, но хотя бы иногда так делать», — написал Костелло.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.