Модное окрашивание сезона осень-зима 2020/21

Просмотров: 1327
Модное окрашивание сезона осень-зима 2020/21

С наступлением холодов мы начинаем присматриваться к своему гардеробу. На смену светлым оттенкам приходят более насыщенные и темные. Меняются предпочтения и в макияже: сочные и яркие тени уже не так актуальны, как черные стрелки или помада цвета бордо. Чтобы полностью обновить образ, следует присмотреться и к оттенку волос. Холодное время года вносит свои коррективы в существующие тренды, и мы готовы поделиться с вами списком самых модных цветов волос осени и зимы 2020-2021:

  • Темный каштан

Приятный, мягкий и темный каштановый оттенок стилисты называют одним из самых уютных тонов этой осени. Он отличается универсальностью и, в то же время, делает черты лица выразительнее и ярче. Эффектности образу придаст окрашивание с глянцевым эффектом, который сделает прическу ухоженнее и роскошнее. Добиться естественного блеска и сияния можно с помощью специальных масок, бальзамов и спреев для волос.

  • Русый

Натуральный темный или светло русый также будет этой осенью очень актуальным. Оттенок полюбился стилистам за свою естественность и непринужденность, которым следует последнее время вся индустрия моды. Сами же модницы ценят русый цвет за его универсальность, ведь он подходит под разные типы причесок и гармонично сочетается с одеждой разных цветов. 

  • Пепельный блонд

Какое-то время этот оттенок едва ли не перешел в категорию антитрендов, но осенью 2020 он уверенно возвращает популярность. Эффектно смотрится с применением разных техник окрашивания и будет выигрышно смотреться в сочетании с платиновыми оттенками блонда.

  • Черный глянец

Прямая противоположность блонду – насыщенный, благородный и яркий черный. Если в прошлом сезоне стилисты рекомендовали обратить внимание на эффект матовости, то осенью и зимой следует вернуться к глянцу. 

  • Клубничный рыжий

На смену клубничному блонду осенью все лавры забирает клубничный рыжий. Мягкий и теплый тон, сохранивший в прядях ласковые летние лучи, идеально подходит для девушек со светлым цветотипом, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.