Первое свидание в ресторане: что может рассказать о мужчине его поведение за столом

Просмотров: 1477
Первое свидание в ресторане: что может рассказать о мужчине его поведение за столом

Первое свидание в кафе или ресторане дает паре больше возможностей узнать друг друга поближе. Кроме того, что вы можете пообщаться в спокойной обстановке, вы имеете возможность наблюдать за жестами, вкусами и поведением спутника. Рассмотрим несколько распространенных привычек за столом, которые помогают составить портрет человека:

  • Если человек делает заказ, даже не посмотрев в меню, это говорит о том, что он по свей натуре консерватор, упрямец и не любитель экспериментов. Ему очень важна стабильность, и к переменам он относится крайне осторожно.
  • Нейтральные блюда вроде салата чаще выбирают интроверты, которые следят за своим здоровьем и прибегают к помощи посторонних в крайних случаях. Вывести из себя таких людей сложно, но и не ждите, что на первом свидании такой мужчина будет с вами откровенничать.
  • А вот небанальные и экзотические блюда часто заказывают мужчины, которые открыты ко всему новому, не боятся приключений и экспериментов. 

  • Наблюдайте за тем, как спутник общается с официантом. Не лучшее впечатление производит человек, который смотрит на персонал «свысока». Если же он спрашивает у официанта совета, просит подробнее рассказать о блюде, узнает ингредиенты, это значит, что он любит общение, умеет находить контакт с людьми и достойно переносит любые перемены в жизни.
  • Острые блюда часто заказывают авантюристы, а вот сладкое любят добродушные, открытые и мягкие личности. 
  • Мужчина, который быстро ест, обычно привык к быстрому темпу жизни. Он ценит свое время, все важные дела старается всегда планировать, а каждый его день отличается продуктивностью и активностью.
  • Человек, который во время приема пищи делится с вами своими впечатлениями от блюда, отличается прямолинейностью и самодостаточностью. Он не станет идти на поводу у других и привык доверять своим ощущениям, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.