4 убеждения, которые не позволяют вам встретить любовь

Просмотров: 955
4 убеждения, которые не позволяют вам встретить любовь

Можно без конца говорить о том, что вам просто попадаются недостойные мужчины, что вокруг одни предатели или слабаки, а обстоятельства не дают возможность построить крепкие отношения. Но прислушайтесь к себе. Возможно, именно ваши убеждения способствуют неудаче на личном фронте? Ниже указаны несколько из них:

  • «Любовь – это всегда влечение и страсть»

Каждые отношения имеют свой характер, но страсть – это еще не любовь. Чаще это показатель характера и темперамента каждого из вас. Вы можете чувствовать магнетическое влечение друг к другу, вам может быть хорошо в постели, но есть и реальная жизнь с бытом, своими проблемами и трудностями. И очень часто в такие моменты темпераментные личности закатывают истерики, обижаются, скандалят и попросту сбегают от возникших трудностей. 

  • «Настанет время – и появится мой принц на белом коне»

Как бы вы друг другу не подходили, ваш избранник будет другой личностью со своим опытом, взглядами и потребностями. Истории, в которых прекрасные принцы приходят в жизнь девушки и угадывают все ее желания, бывают только в мелодрамах. Не надейтесь, что мужчины обладают столь высоким уровнем эмпатии.

  • «Мужик должен быть мужиком»

Конечно, мужчина должен быть самостоятельной личностью, уметь отвечать за свои поступки и принимать серьезные решения. Но в фантазиях многих женщин «настоящий мужик» должен уметь ударить кулаком по столу и всех себе подчинять. Психологи уверяют, что подобное поведение агрессивно и больше свойственно абьюзерам. Спокойные и сдержанные мужчины могут быть не менее тверды в своих действиях, но при этом они проявляют уважение к окружающим. 

  • «В отношениях нужен опыт»

Именно поэтому многие женщины вступают в отношения только ради того, чтобы научиться правильно вести себя с противоположным полом или для того, чтобы понять, какой мужчина должен быть рядом. На самом деле подобные связи лишь истощают внутренние ресурсы и не приносят ничего, кроме разочарования, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.